Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 15:45 04.07.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Красиво врать тоже надо уметь. У них это не плохо получается)

Нашел объявление. Позвонил. Информации по телефону сказали 0, пригласили на собеседование. Поехал. Офис находится в Перово. Обычный офис, ничем не выделяющийся. Дали анкету, заполнил. Пригласили на беседу. Рассказал о себе, предыдущих местах работы, достижениях. Стал расспрашивать о компании. Точной информации 0. Какая то общая информация о компании "Микам" Ничего вразумительного. Когда стал задавать вопросы, стали уходить от ответов. Несли какой то бред! В итоге выяснилось, что я должен заплатить 1500 рублей за открытие какой то карточки! Потом они меня отправят на обучение на 2 дня. Вывод: ЛОХОТРОН чистой воды! Я развернулся и ушел. Ни один нормальный уважающий себя работодатель не берет денег, за то, что на него в последствии будут работать.

# Алексей2013-08-20 21:29:46
Мне очень понравилась формулировка "ночной клуб - для глухонемых"!!! Это - что-то!
Уважаемый, который написал в своем отзыве о том что типа у этой шарашкиной конторы, которая себя холдингом кличет много-много всяких предприятий открыто, а не пытался по баннерам этих предприятий с главной страницы этого т.н. холдинга - покликать?..
# Aли Чечня2013-08-05 20:47:22
Согласен на все 100%! Могу т.ж. добать от себя, я попросил дать мне типовую должностную инструкцию и договор, чтоб я смог прочитать и ознокомиться с правами и обязанностями, но мне все это не дали сославшись на то, что все это будет когда буду оформляться. Короче я все это ерунда.... Они говорят что у них одий из направлений - строительства, а сами на съемном в СТАРОМ ОФИСЕ м. Алексеевская ул. Маломосковская 22 корп 14.
# макс2013-08-03 00:13:55
поехал посмотрел. действительно лохотрон. рабочих мест ноль. оргтехники ноль. что делать закрытая инфа. з\п 120тыс. ну для тебя 200тыс.. за что ?? и тут самое интересное заплати 29500 за обучение и у тебя все будет хорошо.. квартира на 3м месяце машина. сейчас в сентябре круиз. да они уже свой канал тв открывают ...просто жесть..да и прикол они хотябы фотки сменилибы а то там все одни и теже лица 10 чел примерно . да и что нравиться тебя принимают и диагностируют только лица высшего звена... а где же те кто там работают ??? компания и меет 16000000 долларовый оборот , а народес руководящий потрепанный да и одет скромненько для зарплат в 10000зелени... короче развод и уже в некрасивой вообще форме. теперь народ занимаеться этим на алексеевсеой 22.
# Александр2013-07-15 16:37:42
Почему вы решили, что МИКАМ - это лохотрон? По сути дела МИКАМ - это холдинг, куда входит множество компаний - юридические, строительные, тпранспортные, страховые, аптеки, медцентр, ветеринарная клиника, салоны красоты, химчистки, ночной клуб и так далее. МИКАМ по большей части инвестор. И одна из инвестиций - участие в проекте "Голден Тим". Насчет цинизма над глухонемыми - "бабушка на двое сказала". Может я и ошибаюсь, но многие глухие и глухонемые на данный момент имеют квартиры благодаря МИКАМу, МИКАМ окрыл кафе и ночной клуб именно для глухих и глухонемых (и кажется не один).
# Александр2013-07-15 16:25:33
Пишу, как человек попробовавший это дело, проанализировавший его и отказавшийся от такого вида деятельности. Расчет прост. Заработать можно, но за о-о-о-очень большой срок! Однако при этом надо весьма и весьма нехило вложится! И может получится, что себе в убыток. Иными словами что бы у вас была одна квалификации, нужно, что бы было 4 мотивации. Что бы было 4 мотивации – надо что бы на оформление пришло человек 12. Что бы оформилось 12 человек, надо что бы утром вам отзвонилось человек 15. А для этого надо провести примерно 50 собеседований. Что бы провести грамотно 50 собеседований, надо, что бы вам отзвонилось по вакансии около 200 человек. Что бы 200 человек отзвонилось, надо потратить уйму времени, сил и немного денег, что бы разместить фуфловые вакансии в интернете, газетах, на столбах и заборах, отправит немерено спама на e-malы и телефоны (sms-ки). Как бы вы не упирались, больше 10 звонков в день получить практически не возможно! Иными словами в месяц у вас будет 1 квалификация. И соответственно заработок ваш составит… 2100 рублей. Это при том, что вы уже вложились за этот месяц тысяч эдак на 30 минимум!..
Но, что бы под вами была хоть одна «четверка», нужно, что бы «троечек» было хотя бы 4. То есть это 4 месяца! А что бы стать самому «пятерочкой» при помощи команды, надо что бы таких «четверочек» было 4. Стало быть уже 16 месяцев! И вы – «пятерочка», которую нужно еще подтвердить личным товарооборотом в 2500 рубликов! А что бы стать «шестерочкой», таких «пятерочек» под вами должно быть четыре, и стало быть это уже 64 месяца!.. И вложится за эти 5 с половиной лет нужно будет миллиона на 1,5 – 2 рублей!!! Конечно, процентов 25-30 за это время вы вернете… А что бы получать пассивный доход, нужно будет еще пару лет. Итог – лет 7 – 8 пахать как проклятый, вложить за это время около 3 миллионов рублей (получив «отдачу» процентов 30 – 35), а потом получать тысяч 30, от силы 40 в месяц… Это не для меня!
Правда можно там же зарабатывать на квартирной и автомобильной программах (но тоже не просто и трудоемко), пользоваться дизайнерскими услугами и большими скидками в МТС (телефон и интернет) – у них там соответствующие договора с МТС.
Но все равно получается, что «овчинка выделки не стоит»!
# Компания Микам- это лохотрон2013-07-07 04:40:53
Микам- это сверх-циничное издевательство над глухонемыми людьми, посредством которого организатор этого лохотрона Андрей Мельнкиков решает проблемы своей семьи. Вся эта камарилья имеет запасную вывеску -Golden team (Голден Тим)