Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 11:01 23.04.2019
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

нету

Проходила собеседование в "Бугров Бизнес-парке" менеджером по контенту, мало того, что задание на проверку дали огромное, я над ним сидела не один вечер, так еще время тянули, аргументируя тем, что у них мол "появились новые кандидаты". 2 месяца прошло, ни звонка, ни письма. А потом внезапно на их сайте вижу мои тексты, которые писала якобы для оценки моего соответствия их вакансии. Молодцы, что сказать! Сайт наполняют тем, что им пишут "кандидаты" на должность. А то, что пишут они сами - это вот, полюбуйтесь на выражение на официальном сайте: "По мнению женщин команды КуулКЛЕВЕР, банально считать, что 8 марта приготовить для любимой праздничный ужин – это банально". Позорище, и кругом на сайте куча ошибок. И второй вопрос, ладно, вы не взяли человека на вакансию, так хотя бы перезвоните ему, чтобы люди не сидели без работы по 2 месяца.

# Ю**я2020-07-06 20:50:06
Совершенно точный отзыв. Я проходила собеседование у них в бугров бизнесс парк на должность менеджера по работе с клиентами. Суть работы заключалась в том, чтоб на сайте компании отвечать на отзывы клиентов. Так я тоже свои тексты из задания увидела на их сайте))) прошло 3 месяца после собеседования, а вакансия так и висит. Видимо так и ловят дурачков, чтоб им свежим взглядом ответ на отзыв составили .