Отзыв о компании Лидер
Добавлен: 00:00 19.04.2019
Другие названия: Управляющая компания "Лидер"
Сайт:  leader-invest.ru
Эл. почта: info@leader-invest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-05-60, 280-05-62

Описание деятельности:  Управляющая компания «Лидер» была основана в 1993 году. Акционерами компании являются Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» («СОГАЗ»), Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД», «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество). Управляющая компания «Лидер» является крупнейшей в России по сумме активов в управлении* и одной из самых высоконадежных компаний на рынке доверительного управления. 19 лет опыта работы на рынке доверительного управления Активы под управлением Компании на 31.12.2011 — 372,22 млрд рублей Собственный капитал на 31.12.2011 — 2,25 млрд рублей Клиентами компании являются 12 НПФ и 5 страховых компаний Компания управляет 4 открытыми и 1 закрытым паевыми инвестиционными фондами.

Никнейм: Автоперевозчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Явладелец грузовика Сельхозник иуже много лет работаю понайму для перевозки сельхозпродукции пшеницы, овса, ячменя, гороха идругих культур. Смая 2016 ястал постоянным клиентом компании Г К. Лидер. г.Барнаул ипродолжаю сотрудничество посей день. Завсе время работы скомпанией были разные ситуации. Новсе вопросы ирабочие моменты разрешались положительно для всех договорных сторон. Руководитель компании человек слова, дорожит честью ирепутацией как своей так икомпании. Всегда держит свое слово ивыполняет взятые насебя обязательства. Весь цикл перевозки предварительно обговаривается совсеми сторонами, начиная сфермеров изаканчивая пунктом приема сельхозпродукции. Моя работа, как иположено, это лишь доставка продукции вцелости исохранности. Все конфликтные вопросы решаются персоналом компании своевременно. Оплата замою работу осуществляется непосредственно после сдачи сельхозпродукции. Завсе время моей работы накомпанию ниразу небыл обманут. Оплачивали мою работу даже тогда, когда ихсамих нерассчитали иони понесли убытки. Всем рекомендую Компанию Г К. Лидер. г.Барнаул. При работе сданной компанией остаются лишь одни положительные моменты.

Все рабочие моменты решались положительно.