Отзыв о компании ООО "ПрофЭксперт", г. Мытищи
Добавлен: 14:42 04.07.2013
Другие названия: Учебный цент "Специалист"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  specialist-centr.ru
Эл. почта: specialist.centr@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 780-17-17

Описание деятельности:  Услуги по аттестации рабочих мест

Дата увольнения: 2013

Есть холодильник)

Итак, начнем! напишу один отзыв о двух компаниях(т.к. директор один у них)
Вся эта компания, во главе с НОУ Специалист (находится рядом, вторая компания) это один большой дурдом! Очень большая текучка кадров...не с проста.. Отношение к людям просто свинское, некоторый персонал этой компании,по ощущениям,подвержен периодическому( частому) сдвигу мозга, и вытекающему из этого сдвига - синдрому бешенства. Работу этого персонала(в общем-то, кем они и устроились туда) легче самому сделать, чем подойти, и попросить сделать им ИХ работу!!!Постоянно сплетни, крики, ругань, разборки, но это еще цветочки..
Начальница испытательной лаборатории просто нет слов...всегда ищет к чему докопаться, ведь она начальник! Это,видимо круто, хотя лучше бы чем-то помогала и обучала, а так только уши вянут от разговоров. Как можно сделать человека начальником,если у него нет ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ?!(и знаний), просто необъяснимо! хотя догадки есть всегда!) Она выше всего на свете, все остальные холопы. Общаться учили явно "чектие поцыки". все ее объекты полная лажа!все оформление-так же лажа!
ОБМАНЫВАЮТ в зарплате! не выплачивают бонусы! или урезают по полной!Даже оклад не всегда выплачивают..
В общем, люди!!! не вздумайте туда идти работать! это шарашкина контора! Персоналом абсолютно не дорожат! Могут накричать без каких-либо поводов! Трудовой договор для них-бумажка...с которой можно сходить в туалет!
Люди, думайте сами, но я бы советовал лучше сидеть дома,чем работать тут, от этого больше толку будет))

# Валентина2014-12-30 23:15:37
Да, считаю данный отзыв полезным, потому что, сама вижу очень много "начальников"- "директоров", которые не соответствуют своему статусу управленца. У многих принцип работы - клюй ближнего, капай на нижнего или я не знаю но я утверждаю, я начальник ты дурак !!!!! Полная безграмотность как с юридической, так и с технической стороны. Мне просто жалко зачастую молодых людей, которые попадают к таким нерадивым руководителям будь-то бригадир, мастер, начальник цеха и т.д, я сама менеджер имею высшее образование и мне 48 лет, смотреть и молчать зачастую просто не выносимо!!!!!
# Кристина2014-03-23 14:03:41
Ахаха, классно я написала отзыв за Тамару и Оксану? Я очень умная и компания вообще чумовая, как и я
# Оксана2014-03-14 16:48:58
Я тоже работала в этой компании и теперь пишу всякий бред под ником "аноним". Простите меня пожалуйста, я беру все свои слова обратно и больше так не буду.
# Тамара2014-03-14 16:47:01
Я хочу заявить, что я просто безмозглая дура, что уволилась из ПрофЭксперта. Меня здесь многому научили, но я не умею общатся с людьми, и поэтому я уже не работаю в этой компании. Хотя ЗП платили во время. :((
# аноним2014-03-13 20:23:00
Это не бред и не слухи....Руководитель данной лаборатории и правда не образованная!!! Ей самой ещё нужно учиться...А как она стала руководителем и так всё понятно...Люди не глупые там работали. И работали там с высшем образованием более опытные сотрудники, которые могли бы грамотно руководить лабораторией. Но директор компании предпочитает молодых не образованных. Многое ещё что можно написать...СМЕШНО.
# Аноним2014-03-13 16:11:13
Бред и слухи, работала в этой компании год и ничего подобного нету. Тут многое зависит от самого сотрудника. Про ЗП вранье. Бывает задержка на 1-2 дня, но скорее по техническим причинам... Тут все по принципу кто работает тот и есть, кто не хочет работать получает оклад и сидит завидует...
# Аноним2013-08-08 11:31:17
Поддерживаю! Я тоже пыталась там работать...для меня осталось загадкой, как начальником лаборатории можно было назначить такого человека? неграмотного и неадекватного...она развалит всё дело изнутри. при мне ушли несколько человек (кстати, неплохие работники!)...и я тоже долго не задержалась. Не советую там работать, ни денег, ни морального удовлетворения от работы.
# Потенциальный работник2013-07-09 00:24:00
Пыталась устроиться в эту компанию, хватило пару дней, чтобы разобраться, что там работать нельзя! Если не хочешь чувствовать себя оскорбленной и униженной - беги! Как можно держать в руководителях такого неадекватного человека, объяснить ничего не может, да это и понятно, потом узнала, элементарно образования не хватает..... Смешно!
# Аноним2013-07-08 23:29:42
В этой компании эксперты по аттестации рабочих мест самый низкооплачиваемый персонал, на ресепшн девочкам платят больше.
# Аноним2013-07-04 16:32:04
Полностью поддерживаю! Сотрудники не задерживаются, при устройстве на работу хватает одного-двух дней, чтобы решить, что с таким "руководителем" работать нельзя, надо уважать себя!
# Аноним2013-07-04 14:58:02
а так же задерживают зарплату