Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

1.вполне устроил размер черной зарплаты,хоть налогов с нее не много сняли.
2.хороший коллектив
3.бывают интересные клиенты

1.график- на собеседовании сказали 2-2 или 3-2 на выбор по 10-12 часов,на деле чаще всего 3-1,3-1,2-1,2-2 как то так по 10 часов в вечер(с 12 до 23).
2.столовая работает до 17 или 17-30,так что если работаешь в вечер,то благодаря клиентам на обед уходишь то в 17 то 19,а то и вообще без обеда.
3.Товар хранится непонятно где,на улице,на складе полный бардак и если палет надо спустить,приходится искать сотрудника склада,который согласится это сделать,а может просто ответить типа - тебе надо ищи кого то еще и плевать даже если тебя ждет клиент готовый купить сразу партию дорогого товара.
4.офисные сотрудники = боги.Пришла какая то тетка с офиса,мне сразу приказ бегая за ней с тележкой по отделу и чуть ли не плевки подбирай.
5.большое количество мигрантов,за которых приходится делать их работу так как их либо не найти на месте либо они ни слова по русски не знают.
6.добровольно-принудительные командировки.
7.отсутствие обучения по товару.Я от клиентов узнавал всю информацию.
8.какой то бред с поставками товара.То что пользуется спросом не привозят,зато всякий мусор никому не нужный приходится чуть ли не утрамбовывать чтоб запихнуть куда надо.
Ну остальное по мелочи - виснущие компы,несоответствие остатков,отсутствие банального снабжения персонала хотя бы ручками.Если по каким либо причинам не получил зп в день выдачи,можно ее вообще не получить ну или выслушать кучу хамства от старших менеджеров