Отзыв о компании рестоснаб
Добавлен: 17:37 20.04.2019
Другие названия: рест-снаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставляет продукты питания в рестораны.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Не обнаружил!

Компания ООО Рестоснаб зарегестрирована в Москве и является обособленным подразделением в Санкт –Петербурге. Рестоснаб дочка московской компании Санфрутберри. Бизнес семейный. Принадлежит таджикам. Соответственно и бизнес строят как на овощном рынке. В СПб находятся на Арсенальной ул.78.Называют себя комплексным поставщиком Хореки.В прайсе около 3000 наименований.По факту склад в СПб – заполнен дай бог на 10%. Соответственно торговать по прайсу не реально.Это скорей торговля под заказ.Товар закупается рано утром на продуктовых базах и тут же с колес отгружается заказавшим его клиентам.Как таковой закупки нет. Говорить о качестве не приходиться – что нашли то и купили и не факт что в следующий раз смогут найти такой же товар.Цены соответственно рыночные ,дороже чем у конкурентов на 15-20%.Меркурия компания в СПб не имеет и судя по всему его так и не будет. Официально торговать товаром требующим ветсвидетельство не имеют право.Хотя в прайсе такой продукции чуть ли не половина.
Персонал официально стараются не оформлять.Намекают на трудности,повышенные выплаты налогов, отговаривают и всячески затягивают время.Трудовой договор также не выбить. Соответственно на расчет при увольнении с таким подходом можно не рассчитывать. ЗП менеджера по продажам 30 000 руб , а то и меньше.Заявленный процент с оплаченных заказов не выплачивают под любым предлогом.При этом еще существует система штрафов.Транспортные принципиально не оплачивают. В случае невозможности получить задолженность клиента сумма долга взыскивается с менеджера, причем вполне официально предупреждают об этом. По всем показателям Питерский филиал компании никому особо не нужен и просто брошен на самовыживание. В филиале СПб точно работать «себе дороже».Да и клиентам тоже надо 1000 раз подумать - прежде чем подписываться на работу с компанией такого формата!

# A**x2019-08-12 15:26:50
Добрый день! Очень жаль что человек назовем его А, не описал всю историю своего прибывания. Я могу не много пояснить историю образования данного отзыва. Пришел к нам кандидат мистер А с большими амбициями и далеко идущими планами, ему дали испытательный срок, по истечению ооочень короткого отрезка времени проседания в офисе и ничего при этом не сделав мистер А покинул наши стройные ряды. Жаль что он не упомянул тот факт что ему оплатили перелет для того что бы он просто пришел на собеседование.
Что касаемо трудоустройства, все сотрудники оформлены согласно ТК, после испытательного срока, лица не прошедшие испытательный срок просто уходили. Я просто не вижу смысла оформлять человека который может через 5 дней принять решения не работать.
Что касаемо склада на сегодняшний день он полон различным ассортиментом, Мистер А который написал отзыв присутствовал на момент когда компании было от силы 3 месяца и начал делать поспешные выводы. Тоже саме могу сказать и системе Меркурий, да мы не сразу его сделали, на сегодняшний день функционирует.
По поводу зп, мы предлагаем оклад 40 тыс +% + компенсация моб связи.
В общем филиал развивается и будет развиваться. Кому интересно ищите размещенные вакансии на Hh и звоните мы всем рады.