Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 19:08 19.04.2019
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2016

з\п без задержек

з\п малюсенькая, но без задержек. Мы с коллегами тогда шутили-"спрашивают как с умного, а платят, как дураку!")) Тупорылый регламент, смысла в котором нет- телефон лежит на столе- штраф( ну он же просто лежит, п.ц), абонент тебя матом оьложил, и ты должна сказать- "после завершеия диалога, пожалуйста оцените качество обслуживаня...)) вот такой вот бред, а не скажешь, то штраф. Диалоги прослушивает специальный человек, который тебя и штрафует, даже если в диалоге все хорошо, он найдет-....ты не сказала про каество обслуживания. Ни кому не советую, даже врагу не пожелаю, я б так сказала. Прошло уже несколько лет, как я оттуда ушла, а я все вспоминаю это с ужасом.

# спец2019-09-12 20:12:24
Видимо, у каждого свое представление о " нормальной" работе и о "нормальных деньгах" особенно!)) Потребности у всех разные итд. Если 15-20 т.р. для Вас нормальные деньги, то я очень за Вас рада, Вы счастливый человек!))
# Аноним2019-09-11 13:51:11
Вы наверно действительно давно работали, тк ситуация изменилась: стандартные фразы всегда были и будут у любой компании, прослушка тоже осталась, но вполне адекватная.
з/п выросла и меня дак полностью устраивает.
А еще, меня поражают те, которых ничего не устраивает, все то им не так да не эдак, ищут только минусы в работе, дак потом еще и говорят "Врагу не пожелаю". Нормальная работа за нормальные деньги.
# Аноним2019-09-11 11:53:11
з/п выросла и меня дак полностью устраивает.