Отзыв о компании Тайм Экспресс
Другие названия: TimeExpress
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  timeexpress.ru
Телефоны: /495/ 647-02-80, 662-47-82

Никнейм: Курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Довелось мне поработать в этой компании месяц, когда у них была нехватка курьеров. Платили каждый день или на следующий с утра, сразу выдали проездные и деньги на телефон, часто менеджер перезванивал, что бы сэкономить деньги курьера, менеджеры вежливые, что в курьерских компаниях не так уж и часто, реально человеческое отношение, в коллективе отношение вполне приемлемое, потому что делить нечего, у людей оклад, и наоборот, кто побольше сделает сверх оклада получает премию, а тех кто был доволен окладом перерабатывать не заставляли, нормы там в принципе реальные, старые работники говорили, что заработная плата постоянно индексируется. Пишу отзыв потому что они вновь дали объявление о наборе на неполный рабочий день, и моя информация может пригодится тем кто ищет подработку, плюсов у компании явно больше, чем минусов, по крайней мере на момент моей работы в ней.

От метро только пешком, есть корпоративный транспорт, но он по пропускам для соседнего бизнес центра, иногда бывает тяжёлая доставка от клиентов, но в целом это решаемо, нужно звонить менеджеру и приедет курьер на автомобиле, пропуск для временных работников тоже временный, нужно учитывать, что тратиться время на его получение, и ещё несколько напрягло, что в залог пришлось оставить страховое пенсионное свидетельство.

# Ренат2014-11-24 22:55:08
Они дали объявление я видел! Но тут возникает вопрос? Почему из хорошей компании люди уходят? Значит там или не платят оговоренную сумму или ещё какой нибудь подвох есть?
# Анна,оператор2013-12-16 00:20:28
Замечательное лояльное демократичное руководство,всё по честному,ген.дер.пытался во всем помагать.Охерительный коллектив,как одна семья,