Отзыв о компании SPEAK UP
Добавлен: 21:45 17.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spk-up.ru

Описание деятельности:  сеть школ английского языка в Москве

Никнейм: Инкогнито 80-го уровня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Февраль 2018

Эх как жаль спик апа больше нет, но мы все равно его любим, самое классное место работы, которое можно себе представить в нашей гиблой стране. Спасибо спик апу за отлично проведенное время на работе, за 6-ти часовой рабочий день, за офигенный коллектив, который стал второй семьей, как же было круто есть курочку из кфс, отмечать праздники в нашей уютной маленькой кухне, а как приятно было выйти и с удовольствием выкурить сигаретку на любимой крыше. Самые лучшие и счастливые годы прошли именно здесь. Жаль, что все закончилось...P.S. посвящается отделу ТМК (Соколи навсегда в нашем сердце: помним, любим, скорбим)

Долбаные клиенты: имбицилы, отбросы общества, нищеброды, не все конечно, но многие. Кстати дорогие обиженные жизнью клиенты, звоня по телефонам юридических компаний, которыми тут все пестрит, вы будете н@$банными еще по хлеще спик апа. А чтоб вам таким бедняжкам не звонили, не оставляйти свои говно номера в заявках, надеясь на халяву. Вот тогда вам точно звонить не будут. Зп могла бы быть не много больше. Да и в субботу хоть и не каждую не очень весело работать было. Да вот в принципе и все минусы, их не много и они ничто по сравнению с плюсами.