Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 18:24 17.04.2019
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Еще о**н отзыв о сотруднике (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Хотелось бы рассмотреть еще один случай. У нас уже создалось устойчивое понимание того, что с рынком труда твориться что-то не понятное. Помимо того, что уровень профессиональной подготовки потенциальных соискателей постоянно снижается, но еще преобладает какая-то неадекватность в поведении и принятии решений.
Опишем очередной случай с сотрудником отдела кадров Сидоровой Ольге Владимировне, которая поступила на работу 11 июля 2018г. и уволилась, как и прежнем случае через 6 месяцев.
Работая в отделе кадров постоянно требовала к себе повышенного внимания, т.к. постоянно допускала ошибки. Более того, по некоторым кадровым вопросам была не компетентна, хотя заработную плату за это получала. Человек замкнутый и не общительный.
Через 6 месяцев уволилась по собственному желанию. Претензий к работодателю со стороны Сидоровой О.В. не имелось. Все вроде было нормально и не предвещало никаких проблем. Предприятие уважительно относилось к сотруднику и его работе, своевременно выплачивалась заработная плата, 5 дневная рабочая неделя, обед с 13-14. Что еще необходимо для счастливой жизни сотрудника на предприятии.
Но видно этого не хватает. После увольнения она видно пыталась найти работу, но видно у нее это не получалось, т.к. постоянно и очень часто меняла места работы (трудовая книжка этому подтверждение).
Денег на достойное существование становилось все меньше. Следовательно, бывшему сотруднику пришла идея заняться «вымогательством» с бывшего работодателя. Нашла юриста и написала претензию, что ей оплачивали не за всю произведенную ей работу. Направила данную претензию во все инстанции. И предприятие вместо того, чтобы производить продукцию, снижая ее цену, вынуждена нести дополнительные расходы на ответы по запросам на письма из данных инстанций.
Где правда. Почему это продолжается. Почему не родивый сотрудник после увольнения может претендовать на дополнительное внимание и необоснованное обогащение. Работать не хочет.
Хотим обезопасить работодателей до приема на работу данного сотрудника.

Хотим обезопасить работодателей до приема на работу данного сотрудника.

# Аноним2020-11-11 15:43:16
Почему такие безграмотные кадровики в Новой Заре? Отзывы о своих бывших сотрудниках нужно писать без ошибок.
# Аноним2019-10-06 14:02:48
"Помимо того, что уровень профессиональной подготовки потенциальных соискателей постоянно снижается"

"Почему не родивый сотрудник"))

НерАдивый... колхозники) То, что вашу конторку через суд нагнули - очень хорошая новость)

# Смотрю н*а все со стороны2019-08-06 17:57:53
Ну вот нет слов по поводу описанного комментария. Я уже лет 10 вижу как на hh (анализирую з/пл на рынке труда и свою вакансию),как каждые 3-6 месяцев появляется одна и та же вакансия. Это как? Почему так часто меняется сотрудник,почему так часто обновляется вакансия? Новый пришедший работник всегда не опытный? За 10 лет сколько поменялось сотрудников на одной вакансии? Мне звонили много раз и предлагали прийти на собеседование и каждый раз,новый голос,новый кадровик. Я так устала от звонков.
# И***ь2019-05-29 17:08:41
Позор! Столько ошибок и глупых ошибок! Вы, точно,достойно работаете за обед с 13 до 14, и за пятидневную рабочую неделю!!!!! Вам счастье привалило!
# Е*******а Р******а2019-05-23 14:22:18
Ужас! Ужас! Ужас! ПОЗОРИЩЕ! Уважаемый сотрудник, знающий компанию "изнутри", всё бы неплохо, да интересно, Вы вообще школу хоть раз в жизни посещали??? Ошибки просто глаз режут! И Вы работаете в отделе кадров этой компании???
# Аноним2019-05-23 11:42:46
Вы работник отдела кадров? Грамотость у Вас просто отвратительная. Строители и доярки и то меньше ошибок сделали бы... Как Вас-то на работу взяли, за какие такие качества?