Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 18:08 17.04.2019
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Отзыв о сотруднике (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Уважаемые посетители и потенциальные работодатели, разрешите рассказать Вам о сотруднике неадекватность действий которого вынудило нас написать о нем. Может быть потенциальным работодателям мы поможем избежать дальнейших отношений с данным сотрудником.
Итак, начнем наше повествование. Где-то полгода назад ввиду острой нехватки на рынке труда профессиональных экономистов, имеющих опыт работы в производстве, нами была рассмотрена кандидатура на должность начальника планово-производственного отдела Целищева Ольга Николаевна, приехавшая в Москву из Кирова. В трудовой книжке был указан опыт работы в производстве, что нас и подкупило. Если бы мы, как работодатель, понимали к чему это приведет не принимали бы данного сотрудника к себе на работу. Но, увы, увидев возможные способности Целищевой О.Н. приняли ее на работу в указанной выше должности и пожалели об этом.
Самое большое на что способен данный сотрудник вести аналитику на предприятии, заполняя статистические таблицы. Постоянные конфликты с руководителям производства, т.к. отсутствовало понимание производственных процессов предприятия. Ввиду отсутствия готовой продукции на складе срывались поставки в федеральные сети и в авральном режиме устранялись данные случаи. Хотя на предприятии существует планирование, но данному сотруднику это не знакомо. Предприятие пыталось обучить ее всем навыкам руководителя планово-производственного отдела. Но, увы, это для нее было не возможно.
Это была только вводная часть. Но вот основное.
Т.к. благодаря ее «успешному» руководству планово-производственным отделом в один прекрасный день, не отработав даже 6 месяцев, Целищева О. попросилась в отпуск. При этом производственные показатели на текущий момент выполнялись из ряда вон плохо. Срывались поставки в федеральные сети. Соответственно ей было в этом отказано до тех пор пока не будут выполнены данные показатели и наведен порядок в подведомственном ей отделе. Но, она поступила по-другому. Уехала в г.Киров и на месте оформила больничный лист. Т.е. отдел остался без руководителя и намечался срыв производственной программы. Но это еще не все. По электронной почте она отправила заявление об увольнении одним днем. Как Вам. Этого мы точно не ждали от нее.
Соответственно мы не могли ее уволить, т.к. от нее не было ни оригинала больничного листа и заявления об увольнении, ни объяснений о причине увольнения, ни передачи дел, как руководителя отдела.
Приехав из г.Кирова, она сдала больничный. Не будем говорить, как она его получила…. И мы ее попросили отработать хотя бы 2-3 дня (она переписала заявление об увольнении), чтобы нормальным образом она смогла передать дела и уволиться. Но она на следующий день не вышла на работу, информировав отдел кадров, что она на больничном.
Но Вы думаете это все. Продолжение следует. Через день мы получаем от нее письмо об отзыве заявления об увольнении и восстановлении ее в той же должности на работе, ссылаясь на то что ее заставили под давление написать заявление об увольнении, находясь, напомню, в самоволке в г.Киров. Как…. Понятно, что для предприятия это не допустимо.
Но и это еще не все, потом она наняла юриста и написала претензию с компенсаций ей 5 000 000 рублей., в т.ч. 3 500 000 руб. а моральный ущерб.
Понятно, что наше предприятие данную наглость терпеть не стало. Мы расстались с данным сотрудником и предостерегаем всех работодателей не предпринимать необдуманных действий в отношении Целищевой О.
Многие не уважительно отзываются о работодателях, которые в наше не легкое время предоставляют соискателям достойную работу и своевременную выплату заработной платы. Да нужно работать и повышать свой профессиональный уровень. По другому быть не может.

Это была только вводная часть. Но вот основное.

# Аноним2019-11-21 22:03:56
Уважаемые администраторы сайта, данные отзывы нарушают законодательство РФ. Почему они до сих пор присутствуют на сайте и были допущены к публикации?

Уважаемые представители фабрики, про ад,который творится на Вашем предприятии думаю знают уже многие соискатели. Работая там я даже вывела термин "Трудовой кодекс новой зари".
Ваши лживые отзывы,нарушающие закон, нарушающие этику ,лишний раз подтверждают отзывы о компании.
# Аноним2019-08-20 21:58:09
Если это правда, и вас таким образом поимели - дайте контакты этого сотрудника - я его лично премирую)
# Аноним2019-04-17 18:23:58
Ну такую вы опять охинею пишите. Вы совсем там на своем заводе ебнулись с дубу? Вы дно и ничтожество кто пишет такие отзывы и раскрывает личные данные сотрудников! Я бы на нее месте подал на вас в суд! Вы бездарные олухи без образования! Которые не управляют компанией, а тушат пожар! Надеюсь вас скоро прикроют, или вукупят нормальные люди. Витковская, Антонина, Николаевич, вы ебанутые на всю голову люди! Мне искренне жаль вас мудаков!