Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 12:56 17.04.2019
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Стажер/аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2015

В 2015 году решила попробовать себя в этой компании. Мерзкий персонал , малолетки , хамло и змеи, которые разговаривают с тобой так , как будто бы ты дерьмо какое то.. одна девочка подошла ко мне и сказала : да ты вообще сюда пришла работать в 27 лет, ты чё себя не нашла? Ты что неудачница. Мои родители имеют ресторан и типа она тут так , чисто ...опыта набирается ))) мне стало смешно честно . Я с ней сцепилась конечно же...и нахамила ей так, что она полетела звонить администратору !!!! Это был 2 день стажировки!!! Вечером мне звонит администратор и говорит : вам не нужно завтра выходить, точнее вообще не нужно . Раздевалка для персонала на складе , где положить и повесить негде . Очень жаль что Виолетта или не знает о том, что творится на объектах , либо знает , но поощрает это ... жуткие сплетницы и мерзкие девочки )) будьте добрее , неужели вы настолько несчастные ?? Откуда столько жестокости???? Искренне , счастья вам , тогда вы явно будете добрее . А Виолетте лучше бы провести беседу с персоналом . Это же змеевик до невозможности