Отзыв о компании галерея Александра Шилова
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  amshilov.ru
Телефоны: +7 (495) 697-42-08

Описание деятельности:  Художественная галерея

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

удобное расположение

ни когда не писала отзывы ,но решила написать ,что женщина с отдела кадров ( не представилась) охамевшая ,завистливая с предвзятым отношением к молодым симпатичным девушкам ,...абсолютный непрофессионализм, ни единого вопроса по обязанностям и функционалу , а лишь вопросы , есть ли регистрация и прочие глупости типа из какого Вы города и тд..далее она перешла со мной на ТЫ ( неужели проблемы с кадрами у Шилова ,что даже не может найти достойных сотрудников , не хабалку с рынка) в итоге она мне заявила зп и она была ниже названной по телефону..и по моим наблюдениям им постоянно требуется помощник тк они обновляют эту вакансию переодически..

# Анна2015-07-30 21:16:00
Я тоже там была))
Вакансия помощника попадалась на глаза года два-три непрерывно, чисто из интереса отправила им свое резюме и меня пригласили на собеседовании на следующий день. Приехала вовремя, со мной сидела еще одна прелестная девушка в платье (видимо на ту же должность). По лестнице спустился Великий, окинул нас взглядом, поздоровался и ушел. Та девушка пошла на собеседование первой и через 15 минут вышла, как мне показалось, в растерянности. Далее моя очередь - собеседование проводила очень молоденькая девушка. Спрашивала реально ерунду - замужем, есть ли дети, где живете и т.д. Про функциональные обязанности ни слова)) В итоге и не перезвонили.
# Александр Евгеньевич2015-05-24 14:19:42
узнал о вакансии водитель, отослал резюме, получил ответ, созвонился, пригласили на собеседование. приехал и от охранника узнал о том что вакансия закрыта, хотелось сказать что то по русски емкое и содержательное, что это за отдел кадров который не знает о вакансиях? кто вообще там работает?
# Ольга2015-03-28 03:43:19
Я на собеседовании не была, но вижу вакансию о поиске администратора либо помощника ТРЕТИЙ год!!!! Т.е. эта вакансия открыта всегда, видимо, чтоб была возможность постоянно просматривать и обновлять свой гарем в юбках!
# Мария2015-01-19 09:30:44
Несколько лет назад устраивалась туда на работу, все что написано ниже абсолютная правда. Поднялась по каким то узким коридорам в кабинет. Вошла - даже не взглянул, что то сидел рассматривал. Села с другой стороны стола, поздоровалась, не ответил. Молча сидели минуты три!!! Потом Великий оторвался от своих дел, устремил свой взгляд на смертную и начал рассматривать при том довольно откровенно. Первыми словами стали: "вы невероятно похожи на мою дочь!" Зная эту историю меня слегка передёрнуло, более того я, голубоглазая блондинка и даже рядом не похожа на девочку с картины. Следующий вопрос был про семейное положение и могу ли я в любой момент улететь за границу соаровождать Великого. Как и в случае с предыдущими девушками, резюме от меня не потребовалось, сообщил про дресс-код. Мадам, которая зашла проводить меня, сообщила, что со вторника выхожу на работу, при том я так поняла там не оформляют по документам на эту должность. Мороз по коже от этого места и от самого Великого, посоветовалась с папой и решили, что мутная какая то история, не стоит связываться.
# Елена2014-12-03 15:00:59
Пригласили на собеседование, после прочтения отзывов решила отказаться.Спасибо! Сразу возникли сомнения при чтении обязанностей: строго юбка или платье,а действительно что классические брюки не подходят под DRESS-CODE?!
# Катя2014-11-05 15:35:37
Хочу ответить Ольге - не пишите о том, чего не знаете и для начала почитайте внимательно все комментарии. Здесь писали не только те кого не приняли, но и работавшие в галерее люди, как и я. А эта Ольга я подозреваю является либо сотрудницей галереи, либо ретивой поклонницей(( Все отрицательные отзывы правда: художник - чудовище, коллектив - клубок змей... Экскурсоводы действительно тупы и картавы... Место ужасное, никому не советую туда ходить, так как людей выкидывают на улицу часто и постоянно, а работающие там люди находятся на положении рабов...
# Наталья2014-09-20 15:05:49
Послушала в этом музее экскурсоводов, я в шоке --- где их набрали таких картавых и тупых ???!!!! Бедный Шилов, 70 лет, ума нет !! Надо ж не по возрасту выбирать экскурсоводов, а по уму и по развитости речи !! Вашим экскурсоводам, с их дебильными речами и уродливыми голосами, и с их омерзительными дикциями, надо свиней пасти, а не экскурсии водить !! Что жены у Вас -- одна тупее другой, что экскурсоводы !!!
# Ольга 2014-09-14 18:25:09
Очень за Вас молодые дамы обидны, в жизни иногда бывает, что вам отказали, надо искать ошибки в себе и исправлять их и вам обязательно повезет.Удачи!!!
# Лиса2014-04-03 09:53:28
Согласна со всем выше сказанным, место ужасное. В моем случае мне ответили отказом, так как я замужем))) вот и думайте сами зачем там незамужние нужны))))
# Алика2014-02-28 14:44:26
Абсолютно согласна с Настей и девушкой без имени ("не скажу")! Я знаю о чем говорю, также как и Ангелина работала в данном заведении и знаю все изнутри! Согласна с Ангелиной, что "помощник руководителя" в галерее это действительно его любовница, вот он и подбирает себе такую, чтобы понравилась и т.д. подошла по разным критериям, а это дело непростое, он ведь великий "эстет", а проще говоря самовлюбленный самец! Вот и ищет годами секретаря, кстати так же им рассматриваются все молодые девушки, приходящие работать в галерею и на другие вакансии... К людям в галерее отношение действительно хамское, художник ведет себя как царь и бог - захочу помилую, захочу уволю ни за что, это постоянно происходит в галерее. Все должны подобострастно склоняться ниц перед художником и восхвалять его и его искусство не всех углах!!! Подбирает себе хамок и наглых баб приближает к себе, чтобы их руками творить свои делишки и унижать людей... Никому не советую туда ходить... А Татьяне Михайловне и Екатерине хочу ответить, что внешне все выглядит респектабельно, т.к. художник хочет выглядеть именно так, а все свои гнусные делишки проворачивать втихую, поэтому со стороны все хорошо, а изнутри совсем по-другому... Кстати, там всегда была жуткая текучка кадров, вот и задумайтесь, что все люди сразу плохие, один художник святой?!!
# Татьяна Михайловна2013-12-21 19:45:29
Добрый день! Всем хочу сказать, что уже 2 года хочу устроиться на работу в галерею смотрителем, очень на это надеюсь, звоню постоянно в отдел кадров, мне всегда очень вежливо отвечают, смотрители все работают, даже в дачный сезон все работают. Коллектив сплоченный, все дорожат работай, но я все равно надеюсь, мне очень нравиться эта галерея.
# Екатерина2013-12-18 19:50:51
Мне очень понравилась Галерея! Я считаю, что если Вас не приняли на работу ищите причину в себе, читайте как надо на собеседование приходить, есть много книг и рекомендательной литературы. А. М. Шилов мне очень понравился, очень приятный человек, мы пришли в музей и случайно с ним встретились, он с нами поговорил, было очень приятно. А Вам всем удачи!!!
# Yulek2013-11-13 02:51:24
Хм, Ангелина, Вы уверены по поводу "помощник руководителя" - она же любовница? Проще же найти любовницу и устроить ее на работу для постоянного доступа к телу? Дурочек, готовых лечь под человека с громким именем и/или деньгами, независимо от возраста, внешности и характера, всегда было в достатке... Вероятно, "великому альфа-самцу" интереснее долгий путь к цели ))) Вот нам и храм искусства, просто тьфу, даже в качестве визитера ходить расхотелось, если там приветствуются быдло-сотрудники и кобелиная морда руководителя
# не скажу2013-10-19 11:17:44
Впечатление от собеседования отвратительное!Такого я еще не видела. Я все могу понять,что я никто по сравнению с шилом ( по его мнению),хотя я довольно уверенный и амбициозный человек, я никогда не буду так вести себя с людьми. Вакансия - помощник руководителя(секретарь).Начну с того, что я позвонила девушке, записалась на собеседование, обязательное условие юбка ( интересно просто классика брюки не подходят уже? бред какой то...) но это мелочи. уровень зп где то 35, но до сих пор это тайна, точно вам никто не скажет. Записалась, пришла в юбке. жду. позвали. Захожу.... Кабинет как у царя гороха, все вычурное, дорогое, я никогда не думала, что у руководителя могут быть такие кабинеты... Скажем так, это чересчур. Он спрашивал только меня, задавал вопросы, как-то нервно, при этом он на меня не посмотрел и в резюме тоже. Он сидел вырезал какие то фото, при чем все было так высокомерно, что меня это оттолкнуло,и на первой же минуте хотелось уйти оттуда, настолько неприятно стало. В резюме мое не посмотрел, сказал оставьте его. И вот еще что, его не интересует что вы думаете, его интересует только его вопросы и ответы он все уже за вас знает, проще посидеть помолчать, как человек вы ему безразличны. Выйдя оттуда, вы не будете знать какие условия, какая зп и т.д... потому что он не спросит вас,есть ли у вас вопросы. В общем, я осталась шокирована, но с другой стороны рада, потому что я туда ни ногой, ни как посетитель, ни как соискатель. Для меня навсегда этот человек останется самолюбивым и чёрствым. А всем знакомым расскажу данный случай из своей жизни. Успехов вам, дорогой работодатель. И еще, соискатели, обстановка там удручающая и тяжелая, все ходят молчаливые и строгие, как будто вы им что то сделали либо делаете не так. Я бы не хотела работать в такой обстановке. Жутко.
# Ангелина2013-10-03 07:14:43
Настя, "помощник руководителя" в галерее Шилова читай как его личная любовница в любое доступное время. Потому и вопросы соответствующие. Знаю, о чем говорю, т.к. работала в этой галерее и нравы тамошние изучила.
# Елена2013-08-30 15:26:26
Настя, так а чему соотвествовал оклад ,оделитесь с миром?