Отзыв о компании Балтик СТМ
Добавлен: 23:25 03.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания стабильная!

Компания явно преувеличивает свою значимость!!!!!!Проходила собеседование в данной фирме.1)Соглашусь,что анкета для соискателей - глупая,скаченная тупо из интернета сотрудниками отдела персонала.Не заморачивались,вобщем=) 2)Судя,по вопросам,задаваемым на собеседовании хотят найти ,в первую очередь,идеального и покладистого человека по характеру (Ребята!Кто ж Вам по честноку-то ответит про свои отрицательные стороны!!!) Ну, и наконец,у руководителей отсутствует понимание кто же всё таки им нужен и какие функции будет выполнять сотрудник. При всём при этом о з.п ни слова! В принципе,компания неплохая,но давайте будем реалистами!!!Вы ищите профессионала на 100%,идеального и покладистого сотрудника,желательно с доп. образованием и огромным опытом за спиной и всё это за 40 тр=)))))))))Самим-то не смешно?!!Такие давно в Газпроме сидят,а не тетрадками с ручками торгуют!!Ниже планку,ребята!!!Вы не корпорация Microsoft=))))))

# Карандаш2015-01-31 21:30:49
Поэтому вы и не работаете в нашей компании, раз собеседование начали с вранья. В отделе персонала работают очень профессиональные девушки.
# Джигурда2014-07-15 15:23:27
Надо было еще на входе в этот клоповник развернуться и уйти!Ужасная помойка!
# Не важно2014-07-14 04:59:03
Подтверждаю, собеседование вялое, тупые вопросы: "кем вы себя видите в компании через какое-то время" и т.д. Сразу видно, что руководитель глуповат. Все вопросы из анкеты были подробным образом расписаны в моем резюме, при этом просят заполнить анкету и вписать паспортные данные. И это все цветочки, ад начинается, когда вы начинаете там "работать". Не советую данную компанию, жаль что я сразу не сделал вывод из места расположения и глупого собеседования. Быдло-контора для тупых.
# Антон2013-09-06 20:03:18
Ну не знаю: в какой конторе вы проходили собеседование.Я был на манагера. Адекватный персональщик (приятьная, кстати сказать, девушка), стандартная анкета, тупых вопросов никто не задавал. Мотивацию озвучили четко и приемлемую вполне.