Отзыв о компании АВТО-ИКСОРА
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 4617822

Описание деятельности:  Автомобили, запчасти

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Коллега прислала ссылку на «веселые отзывы» о нашей компании и о нашем исполнительном директоре Р.А. Горбунове. Читаем и веселимся. Да, с его приходом в компании действительно много изменений, новые планы и мотивации , но кто хочет , тот работает и зарабатывает. Человек он активный и амбициозный , да , не всем это нравится. До него требований было меньше , но и работать было скучно. Уволились те, кто был не согласен работать. Да и сейчас этим людям заняться нечем, а только на личности переходить. Не компетентно ) Сразу хочу сказать , что никого не обманывают , есть мотивационное задачи, которые выполняем и выполняют только профессионалы своего дела . Горжусь своими коллегами , которые работают со мной бок о бок. А работать действительно стало интереснее. Если стараться , то и зарплата хорошая. Коллектив конечно разнообразный , но в крупных компаниях со всеми и не получится дружить. Уверены , что к моим мыслям присоединятся многие мои коллеги, которые дорожат своей работой в компании и уже много лет здесь трудятся. Ознакомится с ними лично можно у нас в группе в контакте. Почему- то из все устраивало и устраивает. Приходите и работайте , будем рады.

Хочется больше корпоративов

# АНОНИМ2019-07-22 15:46:48
Очередной жопализ написал отзыв, как будто текст заучен.