Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 22:42 03.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Рустам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Благородное дело для населения страны,благородство сохранности 6% накопительной части пенсии вместо 2% по итогам 2013года , рейтинг надежности фонда говорит о себе сам! Благодарность фонду за Бизнес-возможность и за з\п в более 100000рублей

Видеть как много слабых у нас в стране людей которые ломаются через неделю и возвращаются к работе за 15000рублей

# Гость2015-09-24 15:45:00
Сколько у нас в стране лохов,которые всякие конторы типа Стальфонда дают надежду о самом лучшем.Да походу там ваши мозги сильно запудрили.
# Саша2014-11-15 05:28:00
Жаль, ещё не все лохи понимают вашу благородную миссию!
# Андрей2013-12-11 22:30:38
Сколько жадных темных дураков в стране, поддающихся на призывы спасти накопительную часть пенсии всякими НПФ-ми!
Читайте, уроды моральные:
"правительство индексирует пенсионные накопления щедрее, чем частные управляющие, порой недотягивающие даже до уровня инфляции. Расчеты зампреда Комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксаны Дмитриевой показывают, что уровень ежегодной индексации страховой части пенсии значительно превышает как инфляцию, так и доход от инвестирования накопительной части."
"В текущей ситуации страховая пенсия однозначно выгоднее накопительной, – считает начальник департамента общественных связей и взаимодействия со СМИ ПФР Маргарита Нагога. – За 11 лет доходность пенсионных накоплений не смогла переиграть инфляцию, в то время как в страховой части пенсионные права растут минимум на инфляцию"
# Константин2013-09-23 16:17:59
Отлично именно то что люди считают это отличной бизнес возможностью. Конечно, можно зарабатывать хорошие деньги и строить свои структуры. НО... Надолго ли?
Через какое время фонды снизят мотивацию за привлечение? Год? 2?
А что дальше? зАчем создавать активную команду если совсем скоро все это навернется?
# Наталья2013-07-23 13:43:20
))) так я не одна вас сектантами называю. Рустам, сколько вам заплатили за положительный отзыв в ЧЁРНОМ СПИСКЕ ? здесь "ЧС" !!! вы чего сюда залезли со своим "хорошо" ? оправдываетесь ? а как ещё можно вас понять ? не старайтесь, не отмоетесь !!! СТАЛЬФОНД -- ОТСТОЙ !!! СЕКТА !!!
# Вася2013-07-20 01:40:25
социальный пакет и льготы- три звезды? потрудитесь объяснить, о каких поддержках идет речь? может можно уйти на больничный или компания выдает сотрудникам ДМС? с такой зарплатой от работников отбоя не было, особенно в маленьких городках, а в нашей деревне уже месяца два ваши ..аные объявления болтаются-"работа твоей мечты" и что-то никак не укомплектуете штат? любой уважающий себя человек не станет с вами связываться, тем более доверять свою пенсию!
# Аноним2013-07-20 01:34:28
.... и прилично сектанских пиз...болов, пытающихся обнавывать людей! Рустам,даже рад буду, если эта компанейка окажет вам медвежью услугу)