Отзыв о компании ОАО Русский Продукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusprod.ru
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 933-75-10, +7 (495) 755-84-64, +7 (495) 755-84-58

Описание деятельности:  Чипсы, кофе, геркулес, супы

Никнейм: действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

******** **** - действующий Региональный менеджер, отвечающий за Москву и МО, надеюсь данный отзыв будет кому-то также полезен.
Принял я от тебя регион чуть больше месяца назад,
на мой вопрос куда отгрузил продукцию на пять миллионов - ответа не получил, как и не получил откуда такая ПДЗ и почему партнёры не подтверждают отгрузки.
Странные разговоры ведёшь в курилке, подбивая всех коллег,
говоришь, что будешь гадить пока не получишь два оклада,
что 90 тысяч получать сидя на попе ровно - тебя устраивает, а если и получаешь задачи, так сразу б/л берёшь.
Делишься так сказать опытом с молодыми.
Надеюсь будущие работодатели будут проверять твои заслуги, да что тут говорить, я и сам с удовольствием им поведаю о твоём руководстве регионом -
ещё раз говорю, ты не бегай, а передай мне нормально дела.
а то за экраном я смотрю смелый...

вот такие вот сотрудники на вроде Павленко И.

# Аноним2019-04-17 01:56:57
[censored by admin 2019-10-28, ПП 3.3]
А ты сам вспомни как увольнял меня, как говорил я тебе про своих детей и кредиты... как просил месяц дать доработать... ты чёрт пустояйцевый уволил меня и глазом не моргнул.
Всё подтвержу, ты воруешь. Контакты свои завтра обязательно предоставлю.
Всё поведаю, как ты на сговор меня подталкивал.
# Аноним2019-04-17 01:26:19
[censored by admin 2019-10-28, ПП 3.3] плевать на тебя хотела, пойми ты это, она идёт и перешагивает через таких как ты.
Не попой думают, а головой...
# Аноним2019-04-16 09:45:22
крадет не то слово! только щепки летят от компании! а руководство РП куда смотрит? Саму Летунову и ее стукачей надо гнать поганой метлой.
# Аноним2019-04-15 23:44:34
Да не Н*****я это, успокойтесь.
У неё всё хорошо и до Вас ей дела нет, а вас бесит то, что никто не обращает на вас внимание.
Она выше Вас и как вижу порядочней.
Вы же гнилые люди, это же по вашим комментариям видно.
******** ****- ты ВОР, укравший пять миллионов, а сейчас сидишь и извергаешь из своего рта дерьмо.
Ты подойди ко мне, я тебе покажу дебиторку по твоему региону, звать устал...
Уважаемые работодатели, Вы прежде чем брать ******** И***а на работу (в продажи либо тренером) не поленитесь наберите руководство, вам не слова, а факты по данному сотруднику покажут.

# Аноним2019-04-15 22:30:05
По тексту видно, что пишет скорей всего директор по продажам. Текст полная клевета на сотрудника. И то, что даже тут идёт переход на личности говорит только о низком уровне культурного развития и полная профессилнальная некомпетентность.
Если вы придёте в данную компанию, это все коснётся и вас!!!
Делайте выводы сами!