Отзыв о компании Зеленоглазое такси Москва
Добавлен: 16:11 15.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Никаких

Проработал в зеленоглазое такси месяц, был подключен к Ситимобил, дали шкоду Рапид с внушительным пробегом, с кучей поломок, не работал газ, который обещал экономить топливо, человек занимающийся газовым оборудованием, сказал, что пока денег от компании не будет, делать не станет. Так как у них огромные задолжности, которые не собираются гасить. Пока работал со счета исчезали деньги, то есть работаешь по программе Ситимобила, а деньги приходят на Яндекс таксометр, но дело в том, что деньги уходили с Ситимобил, а на Таксометр так и не приходили, шло время я продолжал работать, на счету образовалась приличная сумма, написал в воцц апп бухгалтеру и получил деньги. В следующий раз уже не ответили, после чего я сдал машину, почувствовав не ладное, стал приходить разбираться, когда выдадут деньги, на что услышал ответ от блондинки в возрасте, уже не помню как зовут, что есть условие - берешь машину и работаешь дальше, а они выплатят половину суммы. Но я решил не идти на этот шантаж и стал ходить туда постоянно, заполнял форму гугл на вывод средств, но все тщетно. В итоге добрался до заместителя генерального директора, потому что самого директора не было Ирина, ее стал тормошить насчет денег, написал заявление и ждал еще 2 недели. В общей сложности прошло 3 месяца прежде чем мне удалось получить 10400, вычли комиссию с моей суммы, якобы за обналичивание средств. Автомобили как я уже сказал, убитые с большими пробегами, жрущие масло, отношение скотское, получал машину 10 часов, не было даже музыки, всем наплевать на тебя люди бегают сами подливают масло. Работа офиса более менее, менеджеры нормальные, но только делают вид, на самом деле им наплевать на вас.

На счет заработка, работал я на зеленом роботе 10 часов, начиная из центра, если таймер не прерывется, то удается отработав 10 часов получить компенсацию - твою сумму округляют до 5500, но это без учета комиссии, то есть в реалии получается 5000, об этом спецально никто не говорит - маркетинг. Работая 10 часов выполняешь в целом около 15-20 заказов, есть достижения - выполни 36 заказов за 3 дня и получи 2700, выполни 60 - 3600, таким образом получался вполне приличный доход около 4000 чистыми за эти 10 часов. Если бы не обманывали и отдавали деньги, давали нормальные машины, где работал бы газ, то работать можно.
Я был одним из самых лучших водителей по показателям, выполнял все 10 часов и все достижения и вот как они обошлись со мной. Не ходите к ним ни в коем случае, или если надумали, то заправляйтесь со счета в таксометре, тратьте безнал иначе денег потом не дождетесь.

# Аноним2019-04-24 22:48:30
Я обратился с заявлением о машеничестве в полицию буду требовать привлечения к уголовной ответственности и признания компании банкротом через суд.
# Аноним2019-04-24 22:46:44
# В******в 2019-04-24 10:15:16
А депозит вернули?
# В******в 2019-04-24 10:14:12
А депозит тебе вернули?
# Аноним2019-04-22 22:45:54
Сегодня хотел устроится,уже заполнил все доки уже открыли путьевой лист с 11,а машину несмог получить до 14 почувствовал неладное разорвал с ними договор-деньги отдали сразу.
# Аноним2019-04-22 22:45:34