Отзыв о компании Горсберкасса
Добавлен: 11:01 15.04.2019
Другие названия: АО "Городская Сберкасса", КПК «Городская Сберкасса»
Сайт:  gorsberkassa.ru
Эл. почта: mail@gorsberkassa.ru
Телефоны: +7 (495) 280 16 16, + 7 495 287 60 04, 8 800 555 2816

Описание деятельности:  Доходные сбережения, займы под недвижимость, предпринимательские займы, автоломбард

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Городская Сберегательная Касса" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.