Отзыв о компании Росинжиниринг
Добавлен: 09:27 15.04.2019
Другие названия: Росинжиниринг управляющая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  roing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +7 (812) 331-53-36

Описание деятельности:  У меня от этой фирмы осталось только негативное впечатление. К счастью, я там не работал, а пришел на собеседование, но и этого вполне хватило, чтобы сложилось мнение.

Никнейм: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Росинжиниринг-компания, имеющая определённый статус.

Проблема в том, что на сайте hh вакансии, заявленные от Росинжиниринга, это вакансии компашек, обслуживающих Охта-парк. Вместо АО Росинжиринг в вашей трудовой будет фигурировать какое-нибудь пошлое название. Зарплата серая. Нормальных людей там не ждут, т.к нормой являются казарменные условия. Офис — что-то страшное. Предполагается, что люди должны работать целый день в этом бараке. Да ещё и показывать эффективность, невзирая на нечеловеческие условия. В итоге, те, кто работают долго — либо представители местной элиты, либо пофигисты, которым плевать на работу и на развитие.

# С******а 2021-10-22 12:12:11
Офис в виде барака с тараканами и клопами. Грязь и скотское отношение. Опыт и профессиональное развитие - это не тут!!! Обходите стороной
# Аноним2019-04-26 18:52:12
Абсолютная правда, местная элитка потому и работает в этих чертовых условиях, что получает хорошие бабки. Все остальные-те,кто никому не нужен. Нормальные-все ушли.