Отзыв о компании ОАО Вагонреммаш
Добавлен: 20:07 03.07.2013
Другие названия: ОАО «ВРМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vagonremmash.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар
Телефоны: (499) 262-48-47

Описание деятельности:  Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Стабильная "белая" зарплата, система премирования, ДМС, профсоюз.

Генеральный директор Николаев - редкая сволочь. На собеседовании унижал, оскорблял, выражался матом. Мне не отказали, но и ответа не давали целый месяц. После того, как меня все-таки пригласили работать и я подал все документы на оформление, меня ждал сюрприз от Николаева. Он не подписал заявление о приеме на работу, без объяснения причин. Всем, кто хочет там работать, задумайтесь, с каким неадекватным человеком придется работать!

# аноним2015-08-12 13:36:00
Насчет премирования- Гриднев Д (бригадир вагоносборочного цеха №2) закрывает только себе,многие проработали на заводе больше 10 лет,и даже к Дню железнодорожника ничего не получали уже давно!
# Работник2014-01-14 22:21:29
Я работал на ТВРЗ все правильно написал Бывший работник с приходом нового директора завода он заменил всех руководителей и нач отделов которые проработали на заводе многие годы и знали работу, на молодых которым нужно многому научиться чтобы достичь соответствующего уровня
# Андрей2013-10-24 16:13:57
Ничего не могу сказать плохого о Николаеве В.И., как о руководителе. Как ген. директор свое дело знает от и до, сам работает с полной отдачей и с других спрашивает как с себя. Бывает, покричит, но оскорблений в чей либо адрес не слышал. Управлять большим коллективом надо уметь, а Николаев В.И. - умеет.
# Владимир2013-10-17 21:17:21
Сам работаю давно на Тамбове и уже не помню когда устроился.Недавно сына привел на работу, Хочу сказать, кто хочет работать, тот работает и получает деньги, кто не хочет, тот и не будет работать! "Собака лает-караван идет",
# Аноним2013-10-16 18:03:52
Слышал Тамбовскому ВРЗ присвоили 1-е место по социальной защищенности работников предприятий по Тамбовской области? Кому, что известно?
# Работник завода2013-10-16 15:17:38
Я работаю на Тамбовском вагоноремонтном заводе давно и пережил с заводом всякие времена. С уверенностью могу сказать, что период времени, когда завод вошел в состав ОАО «ВРМ», который создавал и затем возглавил Николаев Валерий Иванович, - самый стабильный для нашего завода: заказами обеспечены, работники зарплату получают вовремя, не было ни одного случая задержки выплаты, социальные обязательства выполняются. Я считаю, что во всем этом заслуга генерального директора Николаева В.Н. и команды работников, многих из которых он сам подбирал. Валерий Иванович сам работает, не считаясь со временем, но и с подчиненных требует честного отношения к своим обязанностям, в разговорах с рабочими, инженерами он всегда корректен и не позволит себе оскорбить простого работника. А с руководителями бывает резок, но только в случае ненадлежащего выполнения своих обязанностей. И я уверен, пока Николаев Валерий Иванович будет возглавлять ОАО «ВРМ» - Тамбовский ВРЗ и другие заводы, входящие в компании, будут работать стабильно, а работники получать зарплату, что в наше время дорогого стоит.
# Виктор2013-10-15 16:19:10
Я, работник Новороссийского завода, хочу привести один пример, который характеризует Генерального директора компании Николаева Валерия Ивановича. Прошлым летом, когда произошла большая трагедия в Крымском районе, он лично прибыл на завод, проехал по семьям вагоноремонтников, пострадавших от стихии, поддержал нас и морально, и материально. Кроме того, благодаря его личному участию Совет директоров выделил материальную помощь, а работники Тамбовского и Воронежского заводов, а также Управляющей структуры оказали материальную помощь работникам завода, пострадавшим от наводнения. Большое человеческое спасибо.
# Евгения2013-10-15 11:04:55
На таком серьезном предприятии ждут серьезных людей с таким же отношением к работе, а не офисных мальчиков в обтягивающих штанишках со смазливой мордашкой, привыкших к раздолбайству.Может быть критика иногда жестковата бывает, но я считаю уподобляться оскорблениям - это удел слабых людей! Убогий способ самовыражения.Легкий путь к аллее славы. Дурной славы.
# Справедливая!2013-10-15 02:51:42
Лучше быть хорошим, справедливым, порядочным и прекрасным человеком "ругающимся по делу и за дело заслуженно", чем тихой воспитанной тварью и гнидой. Работать надо, а не писаниной заниматься на сайтах! Очень жаль что под такими гнилыми словами о достойном человеке с большой буквы , нет подписи! Видимо испугались и могут гадости писать только за спиной с надписью "аноним"! Вам должно быть стыдно от таких слов! Не пишите, пожалуйста , гадости это все равно не соответствуют действительности, Очень жаль, что порядочность , справедливость, профессионализм, богатый опыт и авторитет человека в нашем мире не ценится......
# Яна2013-10-14 18:47:09
А может оно и к лучшему, что такого обиженного судьбой в серьезную организацию, где РАБОТАТЬ НАДО, не взяли...
# Еленка2013-10-14 18:40:36
ооооч смешно...жалуются в основном на судьбу одни мужики...против закона природы пошли...наверно ТРУДОВАЯ ДИСЦИПЛИНА напугала...))))
# Наталья2013-10-14 18:37:24
слава Богу,хоть вы образованный и адекватный, увы, сужу по вашим словам "редкая сволочь".А самое главное вы очень объективный мужчина!
# Светлана2013-10-14 18:27:52
А если-бы приняли на работу, то все было бы хорошо? Ради денег все бы вытерпел.
Не люблю приспособленцев.
# Александр2013-10-14 18:21:13
А почему человек слушает, когда его оскорбляют? Продолжает ждать ответ?
Да потому, что он этого заслуживает.
# Юрий2013-08-29 23:08:46
Столько мата за всю жизнь не слышал. Интелигенция!
# Бывший работник2013-08-27 16:09:58
Николаев и команду управленцев набирает такую же. На Тамбовском ВРЗ, филиале ВРМ, зам главного инженера поставили бывшего военного Зуева С А. Всех кто умней него стал подставлять и увольнять. Ушли г. энергетик, инженер теплотехник (2), нач сталелитейного цеха (почемуто Зуев посчитал себя лучшим спецом по плавке стали), гл. металлург, гл. механник не ушел и был отправен бригадиром сантехников, гл метролог и др. Электронщики ушли все сразу. Понобрал молодых ребят, глядящих ему в рот. В результате у гл. энергетика дилема "чем заменить промышленную кнопку управления, контактов два а проводов четыре".
Да и новый директор такой же. Организация работ по коммунистически. Много труда за идею. И постоянные вопли с матом о саботаже работы и невыполнении его невыполнимых задач.
# Аноним2013-07-14 19:45:23
Точно!!! Подпишусь под каждым словом- ген.директор, Николаев Валерий Иванович совершенно мерзкий тип, сволочь наивысшего и редкого масштаба! Народ работающий непосредственно рядом с ним- запуган, унижен, обруган матом( по другому этот гад просто не разговаривает), орет как резаный... просто удивляюсь, как такой неадекват может занимать руководящий пост!??? Куда смотрят те, кто его назначил? Он явно болен на всю голову! Все ждут с замиранием сердца, когда его вро де как должны снять...
# Бывалый2013-07-09 00:31:10
Вот уж точно!!! Не рекомендую!!!!