Отзыв о компании "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Добавлен: 19:54 03.07.2013
Другие названия: ОАО "концерн радиостроения "вега"
Сайт:  vega.su
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург
Телефоны: 84992494752

Описание деятельности:  ОАО "Концерн радиостроения "Вега" является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры. Специализацией предприятий интегрированной структуры является выпуск конкурентоспособной наукоёмкой продукции, являющейся неотъемлемой составной частью широкого диапазона средств ВиВТ, имеющих стратегическое значение для РФ.

Никнейм: АНЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

удобное расположение офиса

не хотелось писать отзыв ,но просто хочется предупредить тех соискателей которым дорого их время тк общение с данной компанией на позицию личного помощника ген.директора (Владимира Вербы) у меня затянулось на месяц ..благо я не была ограничена во времени НО даже меня они довели..в отделе кадров есть некая Татьяна которая позвала меня на первое собеседование сначала я ее ждала больше 30 минут ,далее мы прошли с ней к директору по персоналу пробыв там минут 10 мне сказали подождать ..в итоге я жадала больше часа сначала тк Татьяна не могла ни как уделить мне внимание и рассказать подробно про вакансию и сказала что мы ждем ген директора и так я сидела там 2 часа в итоге ген директор меня не принял и Татьяна сказала мы вас через неделю наберем ..когда я спросила а вы разве не срочно ищите помощника ..она ответила что нет тк то ищем то не ищем вообще у нас есть помощник (я так и не поняла что это было ) дальше через неделю звонка не было я набрала сама ее и она не могла даже вспомнить кто я и что и когда ...и вообщем забыв уже про них почти через 2 недели она меня набирает и говорит подойти на встречу к ген директору к 10 утра ..и когда я пришла она и директор по персоналу даже не могли вспомнить ,что я у них была..ну а дальше меня посадили в переговорную комнату и я там сидела ровно 1.5 часа и потом зашла какая то девушка и сказала что я могу идти домой тк ген директор не может принять !!! так что непрофессионализм не уважение к соискателям полное отсутствие такта и равнодушие там на лицо и если вам дорого ваше время и нервы лучше на вакансию помощника туда не идти тк они сами не знают нужен им помощник или нет..сложилось впечатление что специалисты с отдела кадров вообще где -то в космосе абсолютное равнодушие ко всем вопросам и странные ответы по вакансии

# Был там2015-03-18 14:52:34
Татьяна Евгеньевна - это загнанное ущербное существо. В школе таких интеллигентов больше всего не любят. А потом они вырастают, стареют и становятся глупыми и беспомощными.

Жалкое зрелище.
# Guest 2015-02-27 22:03:53
Уважаемая Анна. Как с такой грамотностью Вы шли на должность помощника Генерального директора??? А в то что Вас не узнали через неделю объяснение одно, не заинтересовали Вы их просто. Интересных людей всегда узнаешь и через неделю и через год.
# Имя2014-11-12 21:21:20
Алексей, то есть т.н. специалисты данного отдела кадров никакой разницы не видят между необходимости терпеливого отношения к клиентам и отношению к хамству даже не к собственному работнику, а к кандидату?
Испытатели на стресс, надо же. Где такому учат, интересно?
# Имя2014-05-23 18:48:49
Алексей - вот и ищите себе годами антистрессовых на копейки, ну ну ищите ищите может найдете какого гастробайтера)))))
# Имя2014-05-23 18:45:50
спасибо за отзыв, но тупость при разговоре по телефону местного кадровика - тупого полкана избавила даже от поездки на собеседование, брависимо ему за сбереженное время и деньги
# Аноним2014-03-21 13:57:46
Алексей, не вводите людей в заблуждение.
То что сейчас происходит в Веге - полный бардак. Так же как и во всех дочерних организациях. О чем тут можно говорить,если нам самим начальник назначает совещание, и придя в кабинет люди его ждут по пол часа, а в итоге совещание и вовсе отменяется потому что "-нет времени решать даже производственные и необходимые вопросы". Как говориться "Рыба гниет с головы"
П.С. Не секрет что концерн Вега скоро развалиться и все бесценные сотрудники побегут на искусственно созданные места в дочерних организациях..
П.П.С: В данную организацию имеет смысл идти если а) ты пенсионер б) твой папа(родственник) генеральный(исполнительный, приозводственный, технический, любойвысасаныйизпальца) директор концерна или дочерней орагизации.
# Василий2013-12-27 22:04:34
Это очень мягкий комментарий.
# Алексей2013-08-10 18:46:44
Аня! Сочувствую вам! Я прошу прошения за такое действительно странное на первый взгляд отношение к вам моих коллег с отдела кадров! На самом деле вакансию такого уровня примерно можно приравнять к топовой, а соответственно в связи с этим достаточно сложно (и это даже слабо сказано) определиться с подходящим по ней кандидатом! По всей видимости, вас подвергли так называемого стрессовому интервью (долгое ожидание является его элементами) в том числе и для проверки уровня вашей стрессоустойчивости без объяснения (это новое веяние в этом типе интервью и многие считают, что оно мало задевает в отличие от более его жестких элементов, а поэтому и часто не удосуживаются их пояснить) совмещенного в итоге с удивительной и для меня техникой деликатного отказа вам!