Отзыв о компании Астракард
Добавлен: 19:32 03.07.2013
Другие названия: ООО Финансовая компания "Астракард"
Сайт:  astracard.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Симферополь
Телефоны: 284 04 33

Описание деятельности:  Выдача кредитов, размещение депозитов, торговля облигациями

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет. Собственник Кругляков и директор Пузанов обманщики.

Я уже ранее писала, что компания должна мне деньги по договору купли-продажи акций еще с марта 2012 г. За год ни копейки ни перечислила. Осенью я просила Пузанова, что-бы вернули хотя-бы часть , т.к. у меня дочь рожает. Пузанов пообещал и до весны трубку не брал.
Сейчас у них новый красочный сайт, есть офис, есть секретарь, которая милым голосом отвечает, что их никого сейчас нету, но она им передает.Видимо больше работников там вообще нету.
Два раза Пузанов телефон моб. взял и пообещал что он все помнит и все вернут, но опять прошло два месяца и он телефон игнорирует.
Поэтому предупреждаю всех, кто хочет потерять свои деньги, не связывайтесь с ними, это полностью не порядочные и лживые людишки, которые наживаются на Вас.
Наверное на мои и Ваши деньги они открыли новый сайт и офис для обурачивания остальных и продают свои "липовые" облигации якобы на миллионы. Уставный фонд несколько тысяч и 1 секретарь на весь офис, но уже одурачивают российский рынок. Куда только Нацфинуслуг смотрит.
прошу Вас - верните мои деньги, Вы на них уже достаточно хорошо заработали.

# олег2013-07-03 19:37:01
Я работал в этой компании и знаю, что руководство еще те аферисты. Особенно г-н Кругляков Н.
Никогда не связывайтесь с ними.