Добавлен: 07:41 12.04.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Да нормальная работа. Удивлена, что столько негативных отзывов - на такое количество отзывов нет такого количества бывших сотрудников. Лично мне нравится. По деньгам выходит более-менее нормально, хотя, конечно, хотелось бы и побольше. Отдельный плюс - за скидку на продукцию для сотрудников, то бишь на бижутерию. Бывают очень классные украшения и так приятно взять их ещё и со скидочкой, да и проблемы что подарить кому-то больше не возникает. Коллектив у нас хороший. Все в адеквате. Начальство тоже вроде ничего. Если надо срочно подмениться или взять больничный - идут на уступки. Ставлю 5 звезд

Зп хотелось бы побольше, а остальное мелочи

# Аноним2019-04-15 20:49:09
Видать совсем у дурасова дела хреново пошли. Уже никто не идет в эту клоаку. хоть враньем людей завлечь не ходите туда это полная ж---а
# Аноним2019-04-12 08:25:07
Вдруг кто то спохватился и начал писать положительные отзывы)))). Каждый день по одному лживому отзыву размещается. Видимо совсем тяжело стало найти дураков для работы в этой шарашкиной конторе.
# Аноним2019-04-12 08:24:38