Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 10.04.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Курьер, агент по доставке вечерних з ак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы: коллектив курьеров, столовая нааненском складе, достаточно современная компания.

Атеперь начистоту. ОООИнтернет решения (Озон.Ру) компания которой плевать насвоих людей. Только что уволился свечерней смены 3/3. Домоего увольнения компания делала абсолютно все чтобы мы вечерние курьеры (около 300 человек) ушли сработы пособственному желанию либо посоглашению скомпанией. Очевидно делалось это чтобы неплатить компенсацию сотрудникам заувольнение (3 оклада при сокращении). Теперь попорядку что делал озон сосвоими людьми: 1. Перевели склад сзаказами, откуда загружаются курьеры, ссевера наюгМосквы (при том, что северный склад функционировал нормально). Тоесть большинство народа, которые жили врайоне САО вынуждены были попробкам добираться доваршавского склада 1,5 часа. 2. Людям недавали заказы. Вместо нас наняли Гетт курьеров. Нас заставляли сидеть наваршавском складе с18 до23:00 без работы (пару месяцев назад, если унас небыло заказов мыехали подомам, асмысл сидеть абсолютно без работы наскладе?). 3. Обманули свыдаваемым бензином. Сослались на: втрудовом договоре непрописано что мывам обязаны возмещать топливо, хотя напротяжении всего моего срока работы там они его возмещали. 4. Если ибыли заказы сюжного склада, тоони были накрайний север Москвы, иразбросаны вужасном беспорядке.

# Аноним2019-12-20 00:11:37
для начала, не мешало бы писать,без ошибок.......
# В******р2019-08-27 11:53:48
Пока читал,чуть глаза не сломал.