Отзыв о компании водокомфорт
Добавлен: 18:14 03.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Телефоны: 232 18 32

Описание деятельности:  перекупка и поставка

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Коллектив хороший, со всеми можно найти общий язык, руководство лояльное, отзывчивое, грамотное и в нужную меру строгое. Дресс код, приятно находиться в опрятном коллективе. Сотрудников отправляют на курсы повышения квалификации при заводах-партнерах. Офис хороший: помещение кондиционируемое, функциональное и удобное рабочее место у всех сотрудников. Проводятся корпоративные праздники, вообще компания следит за свои имиджем. по прошлым отзывам-кто не хочет обедать за счет кафе-просто не заказывает и не получает вычетов. все на добровольной основе. От метро до места работы 5-10 минут пешком. Поработал 4 месяца, ушёл, к сожалению, по личным обстоятельствам, не связанным с трудовой деятельностью, а работалось бы там очень хорошо.

За все время столкнулся только с одним неприятным человеком, Наталья из отдела бухгалтерии, нахальством отвечала даже на вежливость, та часть работы что касалась меня, выполнялась с великой неохотой и всяческими придирками. Очень редко возникают открытые конфликты между отделами.