Отзыв о компании ООО "Канц-Эксмо"
Добавлен: 16:37 03.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  kanc-eksmo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  типа производители канцелярских товаров

Никнейм: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Из положительного впечатления остался только разговор с hr-менеджером, вопросы задавала интересные и грамотные.

Офис находится в Видном. Для тех кто живет в Москве добираться будет сложно, там всегда пробки. Да и само место офиса заводское-раздолбанное. Зарплату назначает секретарь директора. Произвела впечатление царька. Директор отдела продуктов уехала жить в Германию, но каким-то чудным образом продолжает по скайпу работать в компании. Две недели я ее вызванивала в скайпе для собеседования, а потом выяснилось что она в отпуске. Обговорили все замечательно. Далее еще две недели каждый день переносили встречу с генеральным. В вакансии написано, что рассматривают кандидатов из смежных областей. А на собеседовании задавали узкоспециализированные вопросы, на мои вопросы пояснить терминологию говорили "понятно" и задавали следующий вопрос. Сложилось впечатление что человека выбирают не по потенциалу, а по личным симпатиям. Очень ревностно относятся к своим ручкам-тетрадкам. Поразило что девушка в шоуруме, проработав уже полгода так и не знает характеристики продукта. После собеседования позвонили через полчаса и сказали что не подхожу. На вопрос "почему" секретарь ответила, что считает что мне надо развиваться в моей прежней области. Удивилась я, что не знающая меня женщина знает как мне лучше жить. Прошло три месяца, вакансия снова висит.

# Агент 0072015-03-20 16:54:06
секретарь директора...спит и бухает с начальником, давно подтвержденный факт! Директор отдела продуктов это просто смешно...хорошо устроилась девочка, вообще непонятно что она там делает)))) ни знаний..ни опыта...ни мозгов!!!! но в принципе с не просыхающим шефом это не удивительно)) под стать конторе!!
# Антонина2013-08-21 11:54:44
Вам очень повезло, что Вы туда не попали!