Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: PooLToR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Коллектив,но это не заслуга компании.

Низкая зарплата,хотя на сайтах вакансий указывают чуть ли не в 2 раза выше(типа не сезон,постоянно обещают что в следующий раз заплатят побольше).Социальный пакет и льготы???нет не слышал... перспективы нулевые! Расчитывают от отработанных часов,при этом одному дают больше,другому меньше.штраф за любую мелочь,постоянные поборы на то на это...к примеру: 1. сбор денег на флюрографию (около 500 рубоей) якобы приедет машина и всем сделают,машины так и небыло. 2. сбор на сан-книжку (800р),сан-книжку я так и не увидел, но самое смешное что на следующий год опять были сборы на сан-книжку(за год как правило весь персонал меняеться) С Вас каждый месяц будут списывать деньги за бракованный товар (к которому вы собственно и отношения не имеете) который копился на складе и улице годами.Отношение начальства как к говну,так же на торфяной дороге (Метрика-3) главный офис.Все работники офиса относятся к персоналу как к говну. Чувствуеш себя как на иголках.Опоздал на минуту минус 1 рабочий час,а если ты на 59 минут (грубо говоря) задержишся тебе никто это не оплатит.Охрана тож мозг выносит.постоянные перепланировки в магазине (выходы в ночь),инвентаризации.перепланировки чуть ли не раз в месяц,все это из за того что в офисе каждый считает себя главным и каждый раз кто-то что-то придумывает и говорит,мол,надо так вот сделать!сидеть..нельзя!даже если нет покупателей и ты один в зале,или если тебе что-то нужно сделать за компьютером(которые постоянно тупят и виснут).товар храниться в ужасном состоянии,половина храниться на улице под дождем или снегом.
компьютер отображает наличие товара,но не по факту (тоесть числиться 5шт,а на самом деле они все бракованные)
Вообщем мой Вам совет,если читаете это,то одумайтесь!
Из за постоянной "текучки" кадров специалистов там нет и не будет,но несмотря на ту же "текучку" вас повышать никто и не подумает.Только при мне на свободные вакансии(более высоко оплачиваемые ,типа старшего продавца или зам супервайзера) приводили человек 5-6 ни пойми откуда(многие из них знакомые начальства),хотя многие "дурачки" работают там около 2-3 лет и знают все.

# апыв2014-03-29 22:11:01
Ведь дейсвительно метрика полная дрянь...сам чуть там не оказался
# аноним2014-02-15 18:38:50
Господа! не устраивайтесь в метрику работать!Всё ,что обещают всё фальшь и обман !ЗП вообще не понятно как считают,увольняют через 2,5месяца с фразой типа"ну извини,так вот вышло"бред полнейший ,а ещё приезжает какой то дебил в шляпе ,с проверкой якобы и все что не так стоит или весит все кидает на пол,что сломает, то потом продавцы оплатят!!Организация полное говно!!!!
# Смешарик2013-12-04 18:12:57
Все в точку, эти пидарки метриканские, на простых сотрудниках бабло гребут, причем с позволения самого главного пидарка г-на Лебедева.
# Макс2013-09-11 15:31:27
Этот сайт - чудо, просто)
Знал бы раньше, даже на собеседовние не пошёл бы!
Благо, когда сходил, обратил внимание на бедного парнишу, у него был такой вид, как буд-то он тут раб и работает уже как минимум месяц, без выходных, а на бейджике его написано было "консультант", как раз на кого я пришёл устраиваться, с головы до ног - грязный, форма дряхлая - обвисшая...
Сегодня позвонили, ну их на хрен, лучше я буду компьютерами заниматься, как хотел изначально)
# Кэт2013-07-08 12:51:14
Собиралась на стажировку в "Метрику" - хорошо, что прочитала, что они из себя представляют! Разумеется, не поеду. Спасибо за отзыв!
# Настя2013-07-03 16:34:45
Мой молодой человек работал в этой сети,рассказывал примерно тоже самое)
# Макс2013-07-03 16:24:49
Миха +1!
вместо того чтоб консультировать покупателей , ты как идиот носишся с тряпочкой и протираеш все подряд (есть там один лысый который помешан на чистоте,его говорят из прошлой компании "попросили" за махинации какие-то.Нашел себе место по душе в этом змеином гнезде)
# Миха2013-07-03 16:22:07
я в первый рабочий день ушел,товар сам выставляеш, протираеш, отгружаеш со склада, принимаеш на склад...да пиздец вообщем нигде где я до этого работал такого нету!
# Виктор2013-07-03 16:20:00
Контора обманщиков!
а охрана вместо того что бы ловить воров,доебывается до продовцов (раньше работал в охране,если штрафонуть сотрудника,то часть штрафа капает тому кто его ощтрафовал).Был случай когда я ушел курить,а когда вернулся товар отсутствовал на прилавке (прошло примерно минуты 3-4).Прихожу в охрану объясняю,говорю давайте видео с камер посмотрим (камера была направленна прямо на товар) вдруг человек ещё не ушел ,а в ответ сказали чтоб я им мозг не е*ал.
# Объебос2013-07-03 16:14:39
Хуетрика ебаная!гори в аду!
# Александр2013-07-03 16:14:04
Все как есть,прямо в ТОЧКУ!
жалею потерянное время.