Отзыв о компании ООО Этуаль
Сайт:  etoile.ru
Эл. почта: office@etoile.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 315-40-40, 315-20-44, 315-43-84

Описание деятельности:  Туроператор. Предлагает отдых в странах: ОАЭ, Мальдивы, Маврикий, Индия, Оман и другие.

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю в компании Этуаль уже шестой год. И, честно говоря, в шоке от прочитанных негативных отзывов ниже, что решила добавить от себя мнение. При мне явно не было тех моментов, что описаны ниже.)) Фирма на хорошем плаву уже 27 лет. Фразы обманщики и прочее вообще логики не имеют - компания по-мимо Туризма еще занимается организацией конкурсов для детей, а также благотворительностью. Не каждые в России вообще думают о благотворительности. Я рада,что вообще попала в дружный коллектив фирмы! Каждый готов прийти на выручку и помощь другому. На работу с радостью, а с работы с чувством удовлетворения - это большая редкость!

Негативных сторон не обнаружила за 6 лет))

# Работник2019-04-16 18:04:33
Вранье какое))) ни один человек на момент написания отзыва не работал там не то, что 6 лет, а даже год))
# Аноним2019-04-10 00:33:43
За полгода работы что то я не заметила постоянных сотрудников, проработавших там 6 лет. Неуважаемое руководство компании Этуаль, перестаньте сами о себе писать положительные отзывы. Это выглядит достаточно глупо и непрофессионально.