Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800504800

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...<a href="/feedback/list/company/105516"></a>

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Летом яустроился работать напроект Розетка. Сразу скажу что искал временную работу иненастроен был оставаться вкол центре. Первый месяц язаработал совсем немного, нопросто невовсе дела вьехал, апотом стало намного лучше, от40 до60 гривен вчас можно заработать, анекоторые монстры ибольше, знаю некоторых которые идо10 тысяч получали. Уменя всреднем выходило вмесяц около 7000 гривен. Уменя была очень адекватная руководитель, всегда нормально общались, объясняла, если надо было выйти дополнительно, явходил вположение когда нагрузка растет. Тем более что она всегда навстречу мне шла когда мне нужно было график поправить. После сессии планирую вернуться работать дальше.

Высокая нагрузка бывает.