Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800504800

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...<a href="/feedback/list/company/105516"></a>

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работа вкомпании год итри месяца, могу сказать что работа нормальная. Отлично для студентов, можно договориться про удобный график, можно совмещать сучебой. Яучусь надневном ито уменя получалось. Зар плату без задержек выплачивали изависит оттго ского отработаешь. Новсреднем получалось около 8000 грн вмесяц. Бывало именьше ибольше. Приятно находится вофисе: чисто, светло, тепло итакже очень хороший коллектив. Сдружились ибыло жаль прощаться. Могу рекомендовать компанию для работы.

Конечно всегда можно влюбой компании найти кчему придраться. Иятоже могу перечислить некоторые минусы. Нозная отом, как платят икакие коллективы вдругих компаниях (поотзывам друзей) могу точно сказать, что вАделина колл центр условия лучше.