Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800504800

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...<a href="/feedback/list/company/105516"></a>

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсом считаю, что впомещении тепло. Закомпьютером можно пить чай. (хотя это странный плюс)

1. Недают копию договора наруки. Должны давать. Знайте свои права. 2. говорят, что можно работать от4х часов вдень, витоге по8 часов уговаривают поработать. 3. Ставят рамки, что разговор должен длится небольше трех минут, рамки технического перерыва. Штрафы. Понятное дело, что штрафы наработе оператором имееют место быть, нопричины штрафов иурезания з/п смешные. 4. Эта компания вообще несоблюдает трудовой кодекс, они платят запредыдущий месяц, анеза пофакту отработанные часы ввиде зпиоклада затекущий. Следовательно, уходя сработы вам незаплатят задве недели последние это сто процентов. 5.Не видитесь набасни тим лидеров, супервизоров ипрочих, они получают зпзато, чтобы выбольше работали ихотят вам как можно меньше заэто заплатить. 6. Увольняясь вам невыплатят половину того, что вызаработали. Мне заплатили 400 грн заотработанный месяц, потому что япредупредила что буду увольняться. Когда остальное- никому неизвестно. Говорили вследующем месяце. 7. Самое главное- работа слюдьми налинии! Если вычестный идобрый человек- бегите оттуда! Вашей добротой воспользуются супервизоры ивытрут онее ноги.