Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800504800

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...<a href="/feedback/list/company/105516"></a>

Никнейм: оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень хороший коллектив ивсегда рады помочь новеньким. Наплейсах уютно идостаточно места, также никто немешает посторонам разговаривать склиентами. ЗПзависит оттого сколько наработал почасам + Карта качества + бонусы зазвонки. Когда только пришел вкомпанию был 1 проект собирался уходить, ноизменили систему оплаты иЗП стала больше. Потом проект закрылся, ноникого невыгоняли сословами куда хочешь туда ииди, авсем предлагали другие проекты. Каждый раз когда загоралась мысль сменить работу иуставал отклиентов также менялась система оплаты вЛучшую сторону. Так ипроработал почти 5 лет. Кто хочет работать тот ибудет работать. Остались теплые воспоминания про компанию.

Иногда бывает большая нагрузка имного новой информации попроекту. Даиногда просят остаться на1 час больше итотимлида можно понять, поскольку есть некий показатель самого проекта овремени ожидания клиента досоединении соператором.