Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800504800

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...<a href="/feedback/list/company/105516"></a>

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Дружный коллектив (кроме начальства)

Абсолютно неграмотная верхушка начальства, хамство иматы отсупервизоров, добрая улыбка тимлида, откоторой каждый раз противно. Япроработал почти 4 месяца, зпнедоходила выше 2к (при карте качества 9296). Обучение вроде иохватывает почти все области твоей работы, ноеще столькоже тыбудешь спрашивать усупервизоров итимлидов (ккоторым иногда просто нехочется подходить, аиногда даже может никого небыть наместе). Вовремя перерыва, тебя могут снего снять ипосыпятся звонки пока тыешь (лучше просто непридумать). Работал сначала по5 часов, теперь мне добавили с6 до67 часов вдень, просто шикарно, ааргументация такова кококококо 40 часов норма (устраивался янанеполную занятость). Напроекте сейчас только два человека, итечастично наВоле сейчас. Супервизор матерящийся, неимеющий терпения человек, ккоторому уже нет никакого уважения. Тимлид худший тимлид. мне очень жаль потраченного времени наэту работу.