Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 15:51 03.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемые, кто имел честь оставить свой отзыв на данном сайте, прошу принять к сведению, что многие комментарии смешны и не несут никакой реальной смысловой нагрузки! Компания делает всё и будет продолжать в том же духе, но только для тех, кто готов работать, вкладываться в общее дело и в развитие самого себя!
Если есть уверенность в том, что ты сможешь - делай, если нет - то и смысла сидеть на окладе, чтобы потом писать глупые отзывы - тоже нет!!!

Только сильнейшие остаются на плаву - это правда жизни и атмосфера в компании в том же числе.Всем удачи!

# Екатерина2013-10-11 23:42:01
Знаю Валерию не понаслышке. Она пришла в ОД, когда я уже там работала. Таких результатов, как она - не показывал НИКТО!!! Даже менеджеры, которые проработали там 2 года на тот момент. Что касается корпоративной аськи - она всегда все успевает!!! И в аське посидеть, и в твиттере и 5 заявок в день сделать!Просто вот такая она... Все у нее получается! А если бы не получалось, как у тех многих, кто оставляет здесь отзывы, тоже бы уже давно свалила из ОД. Так зачем же бросать ту работу, которая тебе нравится и которая дает тебе столько возможностей?
# Валерия2013-09-03 12:49:09
Дорогие мои, хочется всем ВАМ всего лишь пожелать удачи, найти свое и не тратить время на то, чтобы заниматься ненужной писаниной! Я думаю, мы сами разберемся сколько нам ходить на перекуры и где сидеть))) Все до боли смешно) Люди! занимайтесь своими делами! Любите! Живите и улыбайтесь!!!))) Непонятно только одно: что это? Зависть? обида? Вроде взрослые люди...❤
# не друг Валерии2013-07-30 16:31:18
Валерия, лучше обратите внимание на себя. Постоянные перекуры с Сергеем - это ваша работа, или в корпоративной аське сидеть? Это лжеруководство! Посмотрите на свой % выполнения плана и говорите, о том, что Вас не увольняют по одной лишь причине... О какой правде жизни говоритьб, если з/п не платят. О каких бонусах идет речьт? на дворе июль, весенние бонусы выплатили????????? НЕТ! Так что тогда говорить о том что нужно выкладыватся?