Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 05.04.2019
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пожалуй, единственные плюсы это действительно весёлый, свой вдоску коллектив иболее менее адекватное начальство. Но, ядумаю, это просто мне так повезло срестораном.

Приходя устраиваться наработу вданное место, например кассиром, готовьтесь ктому, что выбудете икухонником, иуборщиком (обязательно) и, если выпарень, тоипанировщиком иногда. Вданной компании огромная текучка кадров (что неудивительно для фастфуда конечно) инедостающих сотрудников надо кем-то замещать. Зарплата втом ресторане где яработала максимальная ставка 120р вчас минус налог естественно. Премии хоть ирасписаны вколичестве чутьли не10 штук, наделе выбудете получать +1500 раз в3 месяца ито, если вам крупно повезет ивыудачно пройдете проверку вресторане. Что меня всегда бесило: даже эта мизерная премия абсолютно никак независела конкретно оттебя, атолько отпоказателей всего ресторана! Итого ~20000 если утебя часов чуть выше нормы. Нет, можно конечно получать иоколо 30к вмесяц, ноэто надо жить вресторане без шуток. После закрытия ресторана (унас оно было в22:00) выостаетесь еще начаса 23-4 науборку. После вечерней смены яприезжала домой влучшем случае в12 ночи. Абывало несколько раз что ив3 ночи, апотом к8 утра наработу. Здорово, правда? Из-за катастрофической нехватки сотрудников иогромного потока нетерпеливых покупателей еда делается максимально быстро инекачественно. Несмотря напостоянные проверки вресторане царит, которая тщательно скрывается перед проверкой, окоторой как правило знали заранее. Илюди! Если выхотите оставить отзыв оресторане, никогда неберите жалобную книгу, лучше ужнаспециальном сайте для отзывов! Жалобная книга конкретно унас служила чисто для отвода глаз. Внеё даже проверяющие никогда незаглядывали! Про постоянное повторение, как попугайчик, заученных фраз каждому покупателю сулыбкой налице даже говорить небуду, этим уже никого неудивишь. НО! Хотелосьбы отметить отдельно последний момент. Раз в23 месяца примерно на2 недели унас проводились так называемые пожертвования. Это когда кассир, как будто мало того что нужно сулыбкой общаться даже ссамым неприветливым покупателем, еще иклянчит унего деньги, как попрошайка навокзале! Пожертвуйте, пожалуйста, деткам-сиротам Господи, какже это унизительно! И, естественно, никаких доказательств того, что деньги шли сироткам, мыникогда невидели. Никому непожелаю такой работы.