Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: А**н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Хорошее обучение,качественное,не плохой народ работает.

Сразу хочу сказать.Не прошел зачет по причине самого себя,не мог я учить все "дома".Первое что меня напрягло-был на собеседование в пятницу,в понедельник мне позвонили и сказали,что приходить на обучение во вторник,позже позвонили и сказали в среду. И так, 3 дня обучения.Все отлично и хорошо,но в итоге-это уже неделя. В понедельник надо было выйти на оплачиваемую стажировку.А теперь небольшое отступление-обещали работу рядом с домом,а запихнули мягко говоря не рядом и в очень низко проходимое место,а з\п это оклад + %за смену.Хотя рядом были места,но туда других отправили,коим то же не очень было удобно.Стажировка прошла отлично,все хорошо,минусов нет. Зачет же был в среду,вот тут та я его и не сдал(ну нет возможности учить "дома")перенесли на четверг,сделал на много лучше,но принимающая мадам сказала-"все равно слишком много ошибо.я сомневаюсь,что вы и за месяц все выучите.Досвидания" и удалилась.Можно сказать назвала меня тупым идиотом прям в лицо. Итого:учить очень много,но это не проблема,главное знайте,что надо выучить все!Будьте готовы потратить 2 недели на все про все (это еще не проходил мед комиссию ,хз сколько она длиться).Вас могут запихнуть ООООЧЕНЬ далеко от дома. И как и было в одном отзыве-оплачиваемую стажировку так и не оплатили.

# Отдел персонала Булочных Ф.Вольчека2019-04-09 15:01:28
Добрый день! Стажировка на булочной действительно оплачивается в любом случае. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по номеру - 8 964 324 42 65 для решения вопроса. Анастасия, отдел персонала булочных Ф.Вольчека