Отзыв о компании ООО Беафар ( BEAPHAR)
Добавлен: 16:20 08.04.2019
Другие названия: ООО Бифор Плюс

Регионы работы: в Московской области, Москва, Алтай

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля товарами для животных

Никнейм: Региональный менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Коллектив, за исключением гл.бухгалтера и директора. В первом случае не адеквтаная женщина, часто любящая "по рисоваться" на публике перед коллективом (громко вещает и смотрит по сторонам, какое произвела впечатление), запросто может Вас перебивать или не давать Вам что то сказать - очень похоже на диалог с базарной теткой.Второй случай - это директор, причина падения продаж, бесконечной ротации персонала, чурка который дорвался до власти и почуял себя королем - это не уважительное отношение к сотрудникам и публичные оскорбления, перекладывание вины на подчиненных, не выплаты бонусов под новыми предлогами (наверно себе забирает),трусливое отношение к переговорам с ключевыми клиентами в которых должен принимать участие и нести ответственность за результаты, всю работу поручил своим подчиненным (отдел продаж и трейд маркетинг делают за него все его работу, даже презентации для учредителей),не правильно выбранные стратегии и тактики развития Компании с дальнейшим перекладыванием вины на подчиненных.

Серая ЗП, бесконечные прессинг и оскорбления со стороны директора, старый офис, в любой момент можно не получить заработанный бонус, при увольнении можно не получить белый оклад (про бонус молчу). Я ДАЖЕ ВРАГУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!