Отзыв о компании Городская Служба Доставки Букетов
Добавлен: 23:24 06.04.2019

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Управляющий/Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019

В 2019 году встретила свой первый трудовой юбилей-5летие работы в компании ГСДБ.Первый,потомучто минимум еще на один-два,я расчитываю точно!
Мнения,что работу нужно менять каждые 3-5 лет,я склонна считать верными,если в ней видишь минусы,неоправданно устаешь и не можешь развиваться.
Я могу сказать,что ГСДБ-это моя одна сплоченая команда людей,которые работают на результат,как часы,занимаясь тем,что им нравится.К тому же компания заботится о своих сотрудниках,повышая их профессиональный уровень достаточно дорогостоящими курсами в Москве и способствует совершенствованию и развитию.Считаю,это очень большая ценность.
Работы всегда много!Работа в многозадачности и очень интенсивная.Но условия,мотивация, дружный коллектив,каждый в котором относится с большим уважением,пониманием и порядочностью друг к другу заставляют свернуть горы и испытывать чувство удовлетворения от того,что я здесь и именно сейчас в ГСДБ.
Считаю,что работа в этой компании подходит современным,амбициозным,образо людям -профи в разных областях,которые считают,что чего то стоят в жизни,не стесняются это показать работой и стараниями. Компания не заставит ждать,чтобы получить заслуженное,оправданное и достойное вознаграждение,премии,соц.паке возможность самореализации.