Отзыв о компании SCARLETT
Добавлен: 14:14 03.07.2013
Другие названия: Арима Холдинг, Компания SCARLETT
Сайт:  scarlett.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  поставка бытовой техники

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прекрасные девушки из международного отдела!

Может мне не повезло с отделом, но у меня сложились наиужасные впечатления о своих коллегах. Невоспитанные менеджеры, которые хамят напропалую, карьеристка-подхалимка-ассистент, которая считает себя выше и умнее всех, хотя не представляет из себя ровным счетом ничего. Абсолютное неуважение отдела персонала: Случился у меня спор с начальником о том, как делать работу. Я - человек молодой, неопытный, поэтому решила посоветоваться с психологом (она же занимается развитием и адаптацией персонала), как мне поступить. Разговор должен был остаться между нами (так обещал психолог), однако на следующий же день руководитель подошел ко мне и начал возмущаться, почему я сказала то-то и то-то и как я смею так думать.
В общем - бежала из компании сломя голову, проработав 9 месяцев и ничуть не жалею.

# Анастасия2013-07-15 18:12:32
Привет от ассистента-подхалима-карьеристки, которая ничего из себя не представляет. Пока ты работала - пыталась общаться, улыбалась... а тут вон оно что...кто из нас ещё подхалим?Карьеристка - не твоё дело, ничего из себя не представляю - помалкивай уж...ты вообще себя никак не проявила.... Ты не справилась с поставленными задачами, весь коллектив оценил тебя как отмороженную, странную и проблемную...а столько внимания почему-то только мне)))мило))