Отзыв о компании РусГидроСтандарт
Добавлен: 14:06 03.07.2013
Другие названия: ООО ГидроМонтаж-Очистка

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 2939301

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники (фильтры)

Дата увольнения: 2013

Никаких

Как только я пришел в эту шарагу... что то заподозрил..во первых офис,сначала на собеседовании я подумал что офис большой,все таки солидная компания,бытовые фильтры,но потом понял что это комнатушка с 4 комнатками.в одной восседает директор всего свинарника,самая маленькая склад,приемная+одновременно столовая,и комната менеджеров,где повсюду плакаты с разводами как ты заработаешь деньги.
Шел я на менеджера и пообещали мне карьерный рост,наработанную клиентскую базу и з.п. не менее 25 т.р. (15 оклад + процент от продаж и якобы дополнительный заработок бонусы)вот на это и повелся....по первых ЭТИ ФИЛЬТРЫ ОНИ ВПИХИВАЮТ БАБУШКАМ.ДЕДУШКАМ.СЛЕПЫМ ГЛУХИМ ЛЮДЯМ, В ПОДЪЕЗДАХ УСТРАИВАЮТ РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ. ГОВОРЯТ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СТАВИТЬ И МОЛ ОНИ С ДОМОУПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ДРУЖАТ.БРЕД ПОЛНЫЙ ФИЛЬТРЫ ЭТИ ДЕШЕВКА СТОЯТ 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ А ВТЮХИВАЮТ ЗА 6 ТАК ПЛЮС ЕЩЕ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯТЬ ЗА 1300 ,ХОТЯ СРОК СЛУЖБЫ У НИХ БОЛЬШЕ..
Отдельная тема менеджеры,особенно главный их предводитель.блондинка... она деньги гребет лопатой получая не х***ый процент с продажи этих менеджеров,около 1000 рублей за каждого,а менеджерам за один проданный фильтр 250 рублей,плюс представьте какая атмосфера царит,если тебе очень нужны деньги и хочешь продать этот сраный фильтр а другие тее мешают,потому что им кушать тоже хочется.
Отдельная тема это директор ...мама родная,на вид лет 23-25 постоянно прячится у себя в кабинете,бегает туда сюда,если чесно придя на собеседование я ожидал,что буду разговаривать с ним или хотя бы с менеджером по набору персонала,но секретарь видимо совмещает это дело.может быть она там и бухгалтер,но не суть.
НЕ СОВЕТУЮ Я УСТРАИВАТЬСЯ ВАМ В ЭТУ ШАРАГУ,ПОСМОТРЕВ ТАМ ПАРУ ДНЕЙ ЧТО ПРОИСХОДИТ УБЕЖАЛ НАХЕР!!!

# Татьяна2014-03-05 12:55:13
Могу добавить, что обещают бесплатное сервисное обслуживание в течение 12 лет, а на самом деле не могу дозваться мастера с октября 2013 года. Полный развод!!!!! Самое главное ничего не бояться, ни прокуратуры, ни защиты прав потребителей. Не обращайтесь в данную компанию.!!!!
# любовь2014-02-17 17:20:49
мы с мужем оба пенси онеры также нас обманули прнедставители этой фирмы что на ул муситна взяли деньги 6600 поставили через полгода также заплатили за замену ыфилтра 1300 теперь прошло полдгода нужно миенять фильтры звоним в их контору абонент недоступен муж 17 февраля ездил по их адресу на мусинса но там уже никого нет напротив их офиса люди сказали что они давн о съехали и концов не найдешь наглые бессовес тные людишки проходимцы
# Людмила2013-11-11 12:52:19
Моя мама путем обмана купила их фильтр!!! Женщина пожилая,плохо слышит-как услышала слово-домоуправляющая компания и обязательно,тут же согласилась ставить фильтр,за 6000 рублей!!!!!! он в магазине стоит 2000!!! так еще каждые полгода звонят и говорят что их менять надо!!!! и платить 1300 еще!дорогие нижегородцы не ведитесь на это!!!!!Естественно позвонив с жалобами в компанию с целью вернуть деньги,услышала какого то невминяемого молодого человека и отказ!!!
# Анна2013-08-26 23:57:40
в Казани действует подобная контора с печатью на договорах от фирмы в Нижнем Новгороде. Попалась на них как клиент. Установили то все классно, только теперь концов не найдешь.
# Лапин Евгений2013-08-07 12:24:55
Этому отзыву абсолютно нельзя доверять, поскольку он был оставлен конкурирующей организацией, с целью снижения развития уровня предприятия, что происходит уже не впервые и не только через сетевые ресурсы.