Отзыв о компании мосхозторг
Добавлен: 19:51 05.04.2019
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Товары для дома и сада

Никнейм: Е*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Март 2019

Коллектив хороший товар тож.За время работы узнал много нового об импортных товарах чем отличается от отечественных производителях.

Сколько потопаешь столько лопаешь.43-45 рубля имел всегда.Сначала выдают бонусы потом зарплату.

# Т******я инспекция2019-04-27 22:50:27
Мосхозторг отзывы сотрудников, работа в мосхозторг, работа в крепмаркет

Уважаемые сотрудники компании Мосзхозторг, Крепмаркет и различных ИП относящихся к ним.

В связи с большим количеством жалоб о нарушениях в этих организациях трудового законодательства, юридических, правовых и этических норм. Просим Вас не вступать в диалог с представителями этих организаций, а сразу писать жалобу нам. Для более быстрого разрешения спорных вопросов, проведения проверок и выплат Вам компенсация за причиненный Вам ущерб (за счет этих организаций).

Сразу пишите в три инстанции или нам в трудовую инспекцию:

Управления делами президента РФ (запрос в яндексе - написать письмо Президенту)

Правительство России (запрос в яндексе - обращение граждан правительство России)

В трудовую инспекцию (запрос в яндексе - Федеральная служба по труду и занятости - Домодедовская д. 24).

Если Вам даже показалось, что Ваши права хоть как – то нарушены сверяйтесь с трудовым кодексом. Не позволяйте чтобы Вас обманывали, унижали, нарушали Ваши права. Они Вам расскажут любую" сказку", пообещают всё что угодно, чтобы обмануть Вас.

Ненужно не кого боятся. Пишите нам!!! Боятся нужно того что Вы теряете сваи честно заработанные деньги, к Вам по скотский относятся. Нарушают Ваши права. Портят Ваши нервы и здоровье.

Сразу пишите жалобу в три инстанции для быстрейшего разрешения Ваших вопросов. Обязательно укажите ОГРН, ИНН, ОКПО и КПП организаций. Указывается в договоре при заключении с Вами. Это важно для проведения проверок. Например - ООО Техноснаб, ИНН 7709961416, КПП 770901001, ОГРН 1147746968270, ОКПО 18478133

Мосзхозторг, Крепмаркет и различные ИП относящихся к ним у нас на особом контроле так как очень много жалоб со стороны рядовых сотрудников о нарушениях этических, трудовых и юридических норм.

С уважением, Трудовая инспекция ул., Домодедовская д. 24., кор 3