Отзыв о компании ЦНТ Парус
Добавлен: 11:34 03.07.2013
Сайт:  centp.ru

Описание деятельности:  реализация территориально-распределенных проектов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании работаю около трех лет. За время работы три раза повышали ЗП, платят бонусы. Компания работает честно, з/п белая. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Постоянно проводят корпоративное обучение, но необходимо сдавать аттестацию. Несколько раз в год проводят бесплатные корпоративы. "Текучки" почти нет, большинство сотрудников работает несколько лет. Есть интересные и сложные проекты, а также крупные заказчики.

Считаю, что отрицательных сторон, которые мешали бы идти работать в компанию нет

# Владимир2013-10-03 16:51:08
Есть вещи объективные, а есть эмоции. Зарплатой мало кто доволен. Но она соответствует рыночной, причем 100% в белую. Если специалист не смог в росте зарплаты обогнать инфляцию, видимо показал себя не с самой лучшей стороны. Если у «обычного системного интегратора» не может быть интересных проектов, то их нет, конечно. Для того, кому интересно только чупо-чупсами торговать, тому в компании не понравится.
# Вовчик2013-07-08 12:06:20
Александр. Просветите - какие такие интересные проекты есть в вашей компании. Вы работаете в обычном системном интеграторе. Который отличается от остальных только тем, что у вас всем руководят военные - тупые и здоровенные. В остальном - уровень квалификации сотрудников низкий. Начальства, правда, ещё ниже. Зарплату повышали? Есть такое понятие инфляция. Вы уверенны, что ваша зарплата успевает за ростом цен в стране?
Так, что обычный PR. А остальным соискателям просто советую - поищите работу в другом месте.