Отзыв о компании ООО КонтакЭнергоСтрой
Добавлен: 10:32 03.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cataloxy.ru
Эл. почта: ivanova78@mail.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 67-01-02

Описание деятельности:  Электромонтажные работы

Никнейм: Наталья Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012

Кто умеет ходить по головам. Самое лучшее место для работы!

Исполнительным директор Богданов Д.В. туповатый мужик. На все проблемы отвечает: "Ну я же не строитель! Вы сами меж собой разберитесь! Появлялся как солнце для подписи не понятных ему документов. Учредители приезжают только с вопросом: "Где деньги?" К процессу работы равнодушны. У жены Богданова есть подруга Рогожина Леся 26лет. Занимается торгами. Эгоистичная истеричка. Если ей кто-то не нравится, то Богданов вызывает к себе и одним часом увольняет. При мне в течении трёх месяцев были уволены до 10человек! Главный инженер Карелин Сергей. Имеет свою фирму и обьекты сливает на свою фирму. И работников КонтактЭнергоСтрой заставляет за бесплатно на его фирму делать работу. Бухгалтерию заставляет списывать материал на его обьекты как на обьекты ООО"КЭС". Главный бухгалтер Шевалдина Галина говорит, что не знает как списывать материал. Так как в актах название, количество отличается от купленных по факту! Разводит руками и мол не знает! Очень хороший момент для воровства денег! Учитывая, что Богданов не разбирается и не желает. Не достачу в фирме она сваливала на отдел ПТО! ПТО не закупает и не касается денег! А наименование и количество взято из проекта утвержденного в ОренбургЭнерго!

# Оля2013-07-03 10:34:04
Да можно верить!