Отзыв о компании ТД Стрелец
Добавлен: 16:00 03.04.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистрибютор крупных колбасных заводов г. Москвы на Голубенской ул.

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

На собеседование Смирнов.А рассказал компания белая,соц пакет.

Стрелец Фрегат булатниковская 20 Работал в белых компаниях.Сократили искал нашел ООО СТРЕЛЕЦ искал отзывы не нашел подумал все в порядке. Собеседование проводил Смирнов А в разговоре отметил компания белая,соц пакет,по факту все лож устраивался водителем,авто парк старые ржавые разбитые с лысой резиной,авто не тянет холодильники не работают,коробка выбивает,в кабине грязна лежат израсходованные запчасти,мусор,запах пота.Персонал нелегалы таджики,узбеки,киргизы,разреше на работу нет,регистрации нет.Заявление на работу написал договор не дали.Началось возили все молочка,мясо,овощи,колбасы,все брендов дата на продукции как правило смывалась рукой.При сдачи товара приходилось крутить вертеть товар на приемке не задеть дату,если приемщик замечал возврат продукции это означало товар вешали на персонал.Сыры вся продукция левая как и колбасы,молочка,мясо.На складе работала замира узбечка рассказала всю просрочку колбасы,молочку,возят на переработку упаковывают в тару всех брендов и продают по новой.90% черный нал накладная бес чека криминал чистой воды.Склад где делали контрабанду в м/о домодедово на склад ездил только два водителя,спрашивал откуда товар не отвечали,где склад не отвечали,автопарк ремонтировали в гаражах ара сервис запчасти б/у резина лысая,на авто едешь руль ведет ходовка гремит,обороты плавают.Таджики,узбеки,киргизы в дтп,нелегалы кто их считает.Такие часто уходили с черным налом,теряли,или при проверке дпс задерживали в отделение полиции.Увольнялся со скандалом не доплатили 30.000 доказать нельзя контора черная криминальная,в разговоре с Анциферов.С.Д сказал буду жаловаться в ответ услышал бесполезно контора под покровительством МВД ФСБ и угрозу в мой адрес и семьи зачем вам проблемы у вас семья ваш адрес у меня есть подумайте.На тот момент я подумал о семье испытал шок,пробежала дрожь что времена 90 годов криминала прошли как видно не прошли.НЕ СОВЕТУЮ ЧЕРНАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ КОНТОРА ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.