Отзыв о компании Пенсионный фонд РФ
Сайт:  pfrf.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Ярославль

Дата увольнения: 2013

хороший офис, хорошая столовая

Друзья, ни в коем случае не идите работать в Пенсионный фонд РФ.

Как бы вам ни вешали лапшу на уши - реальная зарплата 16-18 тысяч!

Вам многое наобещают, у вас заберут трудовую, а договор дадут через неделю. И там вы увидите, что оклад 5200 + 2.5 надбавки в размере оклада и все это минус налоги!

Работа - ад! Завал полнейший. Сидят блатные, ничего не делают и огребают по 50 тысяч.

Если ты с улицы... Скажу только - ни в коем случае не попадите в Отдел проектирования подсистемы инвестиционных процессов.

Там работают 2 старухи - Локтионова Ольга Александровна и Беляева Ольга Борисовна.

Они просто неадекватны. Страшные внешние уродины, ненавидят всех мужчин. На вас будут орать, вас будут оскорблять.

До главы Департамента информационных технологий Кузнецова Дмитрия Валентиновича не достучаться, чтобы перевестись.

Его 2 секретарши всегда будут говорить, что он занят, вас к нему просто не пустят.

Единственный выход - просто уволиться. А лучше там не работать!

За то время, что я работал в центре информационном центре персонифицированного учета на Сущевском валу (это подразделение ПФ РФ) каждый месяц умерало 1-2 мужчин и все в возрасте до 55 лет от такой "сладкой" жизни!

Избегайте это вонючее место стороной, мой вам совет.

# ....2015-08-06 04:21:00
Верю!!!!!
# александр2015-05-22 03:04:29
Правда на 100%
# аноним2014-04-11 21:55:16
Верю на 100 процентов, так как сама работаю в этом аду, кто только разрабатывает программное обеспечение ? Нам твердят что ожидание в очереди 15 мин, а пока заполнишь все необходимые данные в программе пройдет 30 мин, и с каждым годом все увеличивают интенсивность работы, колличество программ, бесконечные изменения в пенс законодательстве, новые законы сыплются как из рога изобилия, до такой степени все запутано, толковать закон можно как угодно в данном конкретном случае, надоело - жуть, а зарплата нищенская , много получают начальники, многочисленные родственники начальников и блатата неприкосновенная, какая тоска!
# xxxx2013-12-01 03:46:07
Локтионова, ну что ты тут фигню пишешь и еще врешь.
Я работаю в соседнем отделе и все вижу.
Ты же знаешь, с тобой кроме старухи Беляевой (вылитая депутат Мизулина) никто работать не может. Ты специально берешь людей и потом выдавливаешь, чтобы тебя на пенсию не выкинули. Сколько таких было, кого вы с потрохами съели. Вы специально не учите и портите людям нервы.
Твое с Беляевой место на пенсии. Вы портите ПФ РФ не только своими грязными методами, но и своими мерзкими тухлыми рожами.
# Kat2013-10-24 14:03:35
Человек, который писал эту, мягко говоря, фигню проработал в Департаменте всего 2,5 месяца, из которых просидел 1,5 месяца на больничных исключительно попьяни. Локтионова О.А. и Беляева О.Б. - работящие, милые женщины, которые РАБОТАЮТ..и работают компетентно...чего желали и от своего сотрудника.....который ВАЩЕ ни в чем ни БУМ-БУМ....Так что ни ему бы писать такие комментарии.