Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!

Никнейм: Технический переводчик/ К**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Технические тексты, написанные специфическим стилем, насыщенные узкопрофильной терминологией, аббревиатурами, что пестрит ещё и отсутствием эмоциональной окраски, наличием четкой структуры и логичности изложения, сведут с ума кого угодно. И не только специфика предмета работы, то есть самого технического текста – кто будет переводить такой текст. И я, как лингвист, как специалист в этом техническом переводе – длительное время была не у дел (занималась английским со школьниками и студентами) – наша контора технического перевода закрылась в декабре 2016.
Впервые за несколько лет, работодатель сам вышел на меня, и предложил работать у них. Мои занятия с кучей учеников не подошли к концу, но отошли на вечер, и по Skype. Тут надо отдать должное, мне, как знатоку английского, всегда найдётся место.
Возможно, что это нудно, многим не хватает опыта, но технический переводчик в Infinity Promo имеется, и это место занято мною, вот уже третий год.

Иногда, работу необходимо выполнить срочно. Это бывает достаточно сложно выполнить.