Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Провизор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Поработе плюсов нет ! Что касаемо коллектива: все фармацевты, провизора ваптечных сетях, скоторыми яработала, все порядочные, отзывчивые иумные люди. Акасательно людей которые пишут отзывы, что они работают нафирме 10 лет ! Это работники офиса, которые знать незнают, что творится насамом деле, непосредственно всети этих аптек!

Работая нафирме 2 года, ястолкнулась смассовыми открытиями изакрытиями аптек, стройками, бесконечными выгрузкой, погрузкой товара, выкладкой, расфасовками, загод это уже 3 аптека вэтой фирме, при этом переходя саптеки нааптеку теряется весь заработанный отпуск, так как под фирмой имеются ещё малые предприятия, водних увольняют вдругих берут наработу, задва года ядумала уменя закончится моя трудовая книжка взаписях (немного черного юмора). Прийдя наработу неожидала увидеть столь множество правил составленых жестокой армянской нации. 13 часовой жесточайший график наногах, 39 пунктов внутри аптечных законнов, приход иуход за10 мин доипосле, через сканер пальца. Вродебы, как имелочь, замесяц набегает 56 недоплачиваемых рабочих часов. Бесконечные метровые планы напродажу, мыучились чтобы помагать людям, аневыполнять никому ненужные планы продаж, мыдолжны быть вольными всвоих рекомендациях. Вместо этого всего, лучшебы создали Курсы для фармацевтов ипровизоров. Это все правда что пишут все работники, нас несчитают залюдей. Нас люди имеют право оскарбить, унизить, проклянуть, апотом нам напишут внарушениях повидеонаблюдению чтоНЕ прав КАСИР и оштрафуют! Уже устали чувствовать себя рабами наэтой фирме. Нерекомендую устраиваться работать наэту фирму !