Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 00:37 03.07.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ничего положительного

И не понятно почему банк обманывает своих сотрудников на бонусах? Почему при увольнении не выплачиваются бонусы за последний месяц работы? Почему в банке существует такая идиотская система штрафов, банк не знает как лишить сотрудника честно заработанных бонусов, видимо считает, что мы много зарабатываем, вот приняло решение на ровном месте, придумав подобную дурость? Это Дубилету такая дурь в голову пришла? А впрочем его фамилия говорит сама за себя - Дибилет! Я бывший сотрудник банка и ничего абсолютно хорошего сказать о банке не могу! Нас там как сотрудников заставляют обманывать клиентов, мало того, так еще и само руководство и нас как сотрудников наебывает! Одним словом объебаловка в этом банке происходит! ЛЮДИ !!!!! Я ВАС ПРОСТО УМОЛЯЮ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НЕСИТЕ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ НА ФАЛЬШИВЫЕ ДЕПОЗИТЫ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЕРИТЕ ТАМ НИКАКИХ КРЕДИТОВ!!! Я насмотрелась как там несчастные люди отдают кредиты и как из них банк выколачивает с помощью своих коллекторов деньги из людей! ЗАБУДЬТЕ ДОРОГУ В ЭТОТ БАНК И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЙТЕ ЭТОТ БАНК!!! ПРИВАТБАНК - ВОР И ЖУЛИК !!!!!!!

# Петр Петрович2014-01-06 19:24:36
Наталья и Оксана, подружки из одного банковского отделения? Девочки, юноша написал все что на сердце легло - правду матку! А вы, не может быть, не может быть! Может, и есть. И все это прекрасно знают. А Дубилет и не директор вовсе, в смысле не председатель правления Приватбанка.. он номинальный руководитель, т.е. фиктивный. Это тот же Фунт, зицпредседатель "Рога и Копыта" («Золотой телёнок» — роман И. Ильфа и Е. Петрова) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%A4%D1%83%D0%BD%D1%82
# Наталья2013-09-03 00:50:23
Что значит фальшивые депозиты и кредиты??? Вы в своем уме такое писать? Да. К сотрудникам отношение скотское, все время придумывают как не платить или удержать, но клиент - бог! Банк самый продвинутый технологично. В то время как сервера др банков обрабатывают 2,5 млн транзакций в сутки, Приват 5-7 млн транзакций в сутки. Потому и висит. И сервера с ума сходят. А долги... ну тут политика жесткая добавить нечего. Так нечего скрываться! Чтоб коллектора не выбивали потом и из-под земли не доставали
# Оксана2013-08-17 23:20:44
Бред полный. Вы кем работали, уборщиком? Судя по культуре общения другая должность невозможна. Банк самый продвинутый среди банков во всем, да работа не простая, но Банку респект и уважение. Сама работаю здесь 8лет.
# ефим2013-07-26 02:55:57
Всё верно! ПАДЛЫ редкие