Отзыв о компании АВК
Добавлен: 00:22 03.07.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Россия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Огромный опыт в продажах , достигнутый своим трудом. Работа с такими профессионалами как Дикунов А.А. и Третьяков А.Г. Отличный коллектив до прихода к "власти" Бабца и Тихонравова.

Украина ,радуйся, Тихонравов уже не с вами! Он перекочевал в Россию вслед за Мельничуком , выпил всю кровь у украинской команды и поехал покорять неведомые земли. Но скотское отношение к торговой команде в Украине нельзя переложить на русскую команду- тут нет рабства- уровень жизни не тот чтобы петь дурацкие гимны и тебя за человека чтобы не считали.
Ничего здесь не идет гладко - команды увольняются, ТМ и ТС тоже. А регионалов всех уволили Бабец, Мельничук и Тихонравов. Потому, что весь "руководящий сброд" они перетащили за собой на эти позиции. Всех неудачников в Украине ( преданных делу Тихонравова) везут в Россию.Про приключения "полководцев" - регионалов типа Фролова или Зарудного в России можно книжки анекдотов писать.Но одно не учли господа "колонизаторы" - русскую пословицу: "Кто на Россию с мечем прийдет - тот от меча и погибнет". Не покорите вы Россию- силенок не хватит!

# Харьков2015-04-24 20:08:19
Путин Хуйло!
# Игорь Лепешов2013-10-26 00:30:59
Совесть_из_кармана, вопросов нет, обращайся, вручу лично
# Совесть_из_кармана2013-10-25 12:31:23
Чуваки, та це ж попоболь!!! Игоряна обидели! Ну ты поплачь, не стесняйся!) Если ты сам разобрался с корнями своих проблем, почему тебя задевают сомнительные комменты - удел слабых...м?)) Ай,не удалось выгодно прикрыть незавершенную фрустрацию!!! А знаешь,почему? Потому что сам знаешь,какая ты бездарность:) Когда человек в себе уверен - он реагировать подобным образом не станет лишь потому,что это ниже его достоинства! Но ты-то свое,надеюсь,выгодно распродал)
PS- знаменитость, подари портретик с автографом - в туалет повешу для облегчения процесса!
Предыдущим ораторам: Зарудный- нормальный мужик!
# Игорь Лепешов2013-10-24 23:04:12
Сегодня в гостинице серфил по инету и случайно набрел на эту страницу. Прикольно было почитать. Порадовался - становлюсь популярным. Поностальгировал... Горжусь тем, что вместе с сильной командой смог добиться определенных успехов. Бесконечно благодарен ребятам, с которыми вместе довелось работать - мы ВМЕСТЕ росли, учились друг у друга, вместе переживали неудачи и вместе радовались нашим общим победам (которых было гораздо больше. чем поражений). Критиковать и рассказывать о падении, разбазаривании и близком крахе не буду - не владею ситуацией после ухода из компании. Выбор пути развития и исполнителей - это выбор собственника, и его стоит уважать. Искренне желаю компании дальнейшего развития и процветания. А все комменты правдолюбцев под псевдонимами считаю уделом слабых, похожим на лай собак на проходящий караван. Алекс - передавай привет древнему городу Ярославлю. И откуда такое панибратство? "Федорович, Игорек, Петюня"...Брудершафтов вроде не было...Может, тебе (да и всем остальным посетителям - писателям) стоит перестать рефлексировать, перестать ковыряться в прошлом, а разобраться с самим собой - может, корень проблемы - не в окружающих, мешающих жить, а в тебе самом? Пиз....ть под псевдонимом - это, конечно, смелый мужской поступок, но, по-моему, крайне неэффективный. Если есть что сказать - надо говорить в глаза, а не отбрехиваться под псевдонимами.
# Алекс2013-10-14 12:08:14
Нашествие ВОРОВ продолжается, для набивания своих карманов деньгами(за счет торговых команд), продажами контрактов компаниям не отвечающим статусу лояльного дистрибьютера , постановка РМ,ТМ -лишь бы не выделывался и подлизывали и не важно что продажи падают в 2 раза, всех лидеров АВК и кто что мог убрали в одночасье что бы все вышеизложенное осуществить .Ждем крах компании, одно непонятно Федорович куда смотрит!!! А началось все с прихода таких людей как Игорек Лепешов, Мисецкий Петюня ну и сейчас не плохая смена в виде Бабца Тихонравова ну и всей лол свиты
# Бамбук2013-09-02 23:11:28
Никогда не думал, что тупой недоросль Тихон развалит такую большую и сильную (в прошлом) компанию... При этом в прошлом нормальный пацан Бабец станет редким тихушником... А стратегия позиционирования компании в отношении персонала, это как отношение мясокомбината к животным... Жесть читаешь отзывы остальные, даже не верится, что так смогли все увалить...
# Украина2013-08-07 20:42:09
Так они ж думают, что они вечные (Тихон и "команда"). Друг-другу задницу всегда прикроют. Ситуация - остаться без работы, им и в голову не приходит.
# Россия 2013-08-02 16:25:01
Юстас, да, я смотрю у вас тут целая контрразведка - Разведчик, Юстас... Где же Алекс?
Чтобы осуждать тех кто здесь работал, надо самим результаты показать. "Кормушка" - о том, что уровень твоего мышления выше никто и не ожидал. Вы приперлись в Россию, не понимаю, что здесь другой менталитет и другие доходы. И у всех супервайзеров есть хорошие машины - что они воруют? конфеты со склада, стеллажи ?Это другая страна, и вы тут лишние.
Все , кого уволили давно работают . А вот вас кто возьмет после увольнения и куда?
# Добрыня Никитич2013-08-02 14:54:11
Пять лет отработал верой и правдой на компанию "АВК". Можно сказать с нуля развивали территорию. Достигли лучших результатов в РФ1 но пришли супостаты и все поломали.Тут был комментарий о том что все мы плачемся по поводу потерянной кормушки.... нет господин Неизвестный Герой, нет, дело в другом.... Я уже год наблюдаю как стабильная, в плане патриотизма сотрудников, компания превращается в "проходной двор", как дистры смеются над новыми ТМами и не понимают чего ожидать от руководства в следующую минуту....
# гость2013-08-02 14:02:06
Тихонравов и Куранцев -два лошка,а Зарудный-нормальный парень!
# Юстас2013-07-30 00:21:03
Разведчик ты прав! Проще всего обсуждать кого- то за глаза! Сказать лично не то что силенок не хватит, просто нечего! Профи продаж типа Россия уволены не за хорошие дела, а жаба от потерянной кормушки плачет......
# Россия 2013-07-29 15:04:22
Разведчик, Что ж ты за разведчик , что Тихонравова не знаешь? Продажник и разведчик - разные вещи,когда-то ты это поймешь. Зачем мне с твоим Зарудным ходить в разведку, я ж не в спецназе служу ?Пусть он в продажах хоть какие-то решения принимает.
Уже один" специалист " Мельничук уволен за " отличные продажи в РФ". Кто следующий?
Украина-наша мать, извини, я не ставлю целью здесь поливать грязью Фролова или кого-либо.Им все зачтется в этой жизни.
# Разведчик2013-07-28 15:34:43
Не знаю кто такие Тихонравов и т.п., но Виталик Зарудный настоящий мужик. Знаю его лично ещё с 98-го года, служил в его развед.взводе срочную. Поверьте господа обиженные с ним в разведку ходить можно. А писать всякую ересь любой мостак. В глаза скажите, что очко играет.
# Украина - наша мать :)2013-07-24 11:13:56
Сначала, расскажите нам про подвиги Фролова...

Поржем :)
# Черный ТС2013-07-15 20:30:19
Заберите еще Куранцева!!!
# Украина2013-07-08 12:23:07
А чем полководец Зарудный отличился?